Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Vittoria - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''88 | 00'36''59 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'50''09 | 02'50''89 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'40''12 | 02'42''33 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Boncaldo Silvia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''36 | 00'31''03 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'41''21 | 02'43''16 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'22''73 | 02'22''62 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato |
Bonvicino Marta - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''55 | 00'32''80 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'48''25 | 02'48''60 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'32''52 | 02'43''38 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Cannella Martina - 2006 | 100 Dorso | 01'22''89 | 01'22''20 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'57''77 | 200 Stile Libero | 02'32''68 | 02'35''89 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Filippa Arianna - 2005 | 50 Stile Libero | 00'34''62 | 00'34''73 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'46''22 | 01'43''17 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Langella Alessia - 2003 | 100 Dorso | 01'11''39 | 01'09''74 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''83 | 00'29''77 | 09/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata |
Marra Alice - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''07 | 00'28''92 | 24/06/2018 - Trofeo The Hurricane 3° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 3° Giornata |
Martinescu Valentina - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''75 | 00'28''56 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'18''29 | 02'21''92 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Massano Elisa - 2003 | 100 Rana | 01'23''15 | 01'23''26 | 26/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica |
Palumbo Anita - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''09 | 00'31''30 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'49''72 | 02'53''68 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'26''64 | 01'28''57 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Viarengo Serena - 1997 | 50 Stile Libero | 00'29''71 | 00'28''97 | 23/11/2014 - Meeting Del Mosaico 9° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'36''75 | 02'30''65 | 06/06/2015 - Trofeo Città Di Tortona 18° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegretti Andrea - 2000 | 50 Stile Libero | 00'26''18 | 00'25''95 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'24''07 | 02'21''14 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'13''12 | 01'10''85 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Barla Maurizio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''96 | 00'30''94 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'57''76 | 200 Stile Libero | 02'28''82 | 02'29''71 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato |
Bovero Stefano - 2004 | 100 Dorso | 01'14''90 | 01'17''52 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'40''60 | 02'54''20 | 23/06/2018 - Trofeo The Hurricane 3° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'23''51 | 02'23''61 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato |
Cannella Mattia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''59 | 00'27''08 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Eustachio Gabriele - 2003 | 100 Dorso | 01'09''36 | 01'13''03 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'10''76 | 02'21''12 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Ghione Enrico - 2003 | 200 Misti | 02'27''33 | 02'28''33 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'16''36 | 01'14''29 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''73 | 02'16''49 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Mustacciu Diego - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''76 | 00'32''67 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'48''20 | 100 Rana | 01'18''43 | 01'18''32 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ottoboni Manuel - 2004 | 50 Stile Libero | 00'31''52 | 00'39''91 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'37''11 |
Scaglione Lorenzo - 2001 | 200 Misti | 02'20''27 | 02'16''90 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Schillaci Daniele - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''32 | 00'25''65 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'27''79 | 02'22''72 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Valpreda Giacomo - 2005 | 100 Dorso | 01'13''56 | 01'23''06 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'33''10 | 02'38''21 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'16''28 | 01'16''12 | 26/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'20''49 |
Voglino Lorenzo - 2004 | 100 Dorso | 01'09''27 | 01'10''34 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'35''15 | 02'37''26 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'11''45 | 02'16''12 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) |