Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cardani Giulia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'06''20 | ||
Drago Virginia Asia - 2003 | 400 Stile Libero | 04'45''51 | 04'46''12 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lusso Elisa - 2003 | 50 Farfalla | 00'32''83 | 00'32''62 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Osella Simona Maria - 2004 | 50 Farfalla | 00'33''84 | 00'34''19 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pregnolato Francesca - 2003 | 400 Stile Libero | 04'36''12 | 04'32''08 | 01/05/2019 - Trofeo Città di Savona 2019 | 100 Stile Libero | 01'02''08 | 01'02''21 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Raschini Isabella - 2006 | 200 Dorso | 02'41''61 | 02'47''10 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sanino Giada - 2004 | 200 Dorso | 02'34''74 | 02'31''14 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Verne' Chiara - 2001 | 50 Farfalla | 00'30''68 | 00'30''51 | 09/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Favro Federico - 2005 | 400 Stile Libero | 04'28''81 | 04'30''91 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferina Claudio - 2001 | 50 Farfalla | 00'29''55 | 00'29''30 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferro Gabriele - 2000 | 50 Farfalla | 00'29''02 | 00'29''14 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) |
Galletto Edoardo - 1999 | 50 Farfalla | 00'27''76 | 00'27''84 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica |
Maggiolino Daniele - 1999 | 400 Stile Libero | 04'25''47 | 04'17''99 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Neirotti Simone - 2003 | 400 Stile Libero | 04'34''24 | 04'35''71 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Palmieri Mattia - 2000 | 50 Farfalla | 00'28''44 | 00'29''41 | 02/07/2016 - Trofeo The Hurricane 1° - Swimming cup 2016 (Pescara) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''84 | 00'59''40 | 10/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 4° Giornata |
Robustelli Luca - 1999 | 50 Farfalla | 00'29''38 | 00'28''59 | 17/03/2019 - Campionati Regionali Open (Torino) |
Sabbadini Matteo - 2005 | 200 Dorso | 02'33''03 | 02'32''89 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sacco Antonio - 2005 | 400 Stile Libero | 04'28''30 | 04'28''95 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica |