Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baravalle Gaia - 2003 | 400 Stile Libero | 04'39''69 | 04'40''75 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Bombonati Laura - 2002 | 50 Farfalla | 00'32''72 | 00'32''01 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Bracesco Giulia - 2002 | 400 Stile Libero | 04'54''95 | 04'53''03 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Castagna Beatrice - 2002 | 200 Dorso | 02'48''16 | 02'44''27 | 24/05/2015 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 4° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Dal Santo Francesca - 2006 | 200 Dorso | 02'43''52 | 02'51''06 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Esposito Giorgia - 2006 | 200 Dorso | 02'40''29 | 03'03''49 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato |
Evangelista Lara - 2006 | 400 Stile Libero | 05'19''41 | 05'15''41 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gamerro Silvia - 2000 | 400 Stile Libero | 04'51''80 | 04'46''88 | 08/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata |
Germanetti Crystabel - 2003 | 50 Farfalla | 00'33''47 | 00'33''96 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lamberti Azzurra - 2006 | 400 Stile Libero | 05'19''17 | 05'54''08 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'50''30 | 02'51''54 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Menicucci Emma Virginia - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''02 | 00'27''59 | 06/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata |
Minei Rebecca - 2005 | 400 Stile Libero | 05'11''56 | 05'09''01 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Novarese Martina - 2004 | 400 Stile Libero | 04'46''66 | 04'45''97 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Nuovo Irene - 2004 | 50 Farfalla | 00'32''62 | 00'33''25 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Panier Alessia - 2006 | 400 Stile Libero | 04'58''23 | 05'28''50 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pilloni Ida Agnese Anna - 2004 | 200 Dorso | 02'43''49 | 02'45''08 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ranieri Domiziana - 2001 | 400 Stile Libero | 04'52''02 | 04'42''17 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Recchia Martina - 2002 | 400 Stile Libero | 05'00''40 | 04'50''93 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Tamagnone Elisa - 2001 | 200 Dorso | 02'35''13 | 02'28''94 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Verbic Erica - 2002 | 400 Stile Libero | 04'40''00 | 04'36''81 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Zecchinato Veronica - 2002 | 400 Stile Libero | 04'38''68 | 04'42''84 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Actis Dato Lorenzo - 2005 | 200 Dorso | 02'30''18 | 02'29''56 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Arione Davide - 2005 | 200 Dorso | 02'36''33 | 02'36''96 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Borille Alex - 2003 | 400 Stile Libero | 04'24''22 | 04'24''10 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bosco Fabrizio - 1998 | 50 Farfalla | 00'27''73 | 00'27''69 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Braggion Gabriele - 2002 | 50 Farfalla | 00'27''59 | 00'27''67 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Buscemi Lorenzo - 2003 | 200 Dorso | 02'20''67 | 02'19''99 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Casinelli Marco - 2005 | 400 Stile Libero | 04'57''35 | 04'56''80 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Causin Flavio - 2005 | 200 Dorso | 02'37''61 | 02'38''08 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Centinaro Cesare - 2004 | 200 Dorso | 02'25''97 | 02'21''66 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cerutti Andrea - 2004 | 400 Stile Libero | 04'34''25 | 04'31''10 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'29''83 | 02'28''94 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Chiosso Edoardo - 2003 | 400 Stile Libero | 04'25''78 | 04'29''56 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Cuvertino Andrea - 2003 | 400 Stile Libero | 04'31''84 | 04'35''79 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
De Taddei Yuri - 2003 | 400 Stile Libero | 04'58''85 | 05'01''35 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferro Luca - 2002 | 50 Farfalla | 00'29''08 | 00'29''20 | 03/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Venerdì |
Filigheddu Dmitrij - 1999 | 50 Farfalla | 00'28''68 | 00'28''23 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Fonsato Denis - 2002 | 200 Dorso | 02'23''20 | 02'19''86 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Garbin Gabriele - 2003 | 400 Stile Libero | 04'24''06 | 04'28''78 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Girelli Andrea - 2005 | 400 Stile Libero | 04'32''71 | ||
Labruzzo Thomas - 2000 | 400 Stile Libero | 04'10''01 | 04'08''56 | 05/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Lafronza Marco - 1999 | 400 Stile Libero | 04'08''60 | 04'09''90 | 17/02/2019 - Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Macri' Federico - 2003 | 400 Stile Libero | 04'18''63 | 04'17''23 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'16''25 | 02'18''40 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Maggiora Alessandro - 2004 | 200 Dorso | 02'25''38 | 02'28''40 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Masoero Lorenzo - 2003 | 400 Stile Libero | 04'26''46 | 04'18''57 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Maucielo Andrea - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''13 | 00'28''76 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Noto Alessandro - 2001 | 50 Farfalla | 00'27''85 | 00'27''57 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'22''00 | 02'17''59 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Noto Francesco - 2004 | 400 Stile Libero | 04'40''24 | 04'55''13 | 05/05/2018 - Meeting Città Di Ravenna 17° - 2° Giornata Sabato |
Panattoni Filippo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'29''97 | 04'30''93 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Panier Andrea - 2002 | 400 Stile Libero | 04'27''66 | 04'26''61 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Perotti Pietro Alessandro - 2005 | 400 Stile Libero | 04'25''82 | 04'25''52 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'25''42 | 02'19''12 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ponga Lorenzo - 2005 | 400 Stile Libero | 04'38''28 | 04'37''63 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Raimondo Daniele Antonio - 2004 | 400 Stile Libero | 04'33''32 | 04'32''00 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Recchia Fabio - 2004 | 400 Stile Libero | 04'30''11 | 04'34''87 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Robusti Lorenzo - 2003 | 200 Dorso | 02'23''54 | 02'30''78 | 17/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Romanelli Cristian - 2003 | 400 Stile Libero | 04'47''38 | 04'46''17 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rondoletti Filippo - 2003 | 200 Dorso | 02'26''58 | 02'23''36 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rossetto Simone - 2001 | 50 Farfalla | 00'30''08 | 00'29''93 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Siviero Diego - 1997 | 200 Dorso | 02'16''97 | 02'12''45 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Socco Filippo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'32''52 | 04'32''74 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Tosetto Nicolo' - 2000 | 400 Stile Libero | 04'09''60 | 04'10''45 | 17/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Verrastro Devis - 2005 | 200 Dorso | 02'26''19 | 02'25''71 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |