Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Checco Alessia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''20 | 00'53''90 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Curione Beatrice - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'13''60 | 01'14''40 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'37''60 | 00'38''40 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Innocenti Greta - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'26''00 | 01'22''70 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''20 | 00'45''20 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Picuccio Giorgia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'24''70 | 01'29''70 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianquin Daniele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'09''80 | 01'10''70 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Merlo Matteo - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'53''50 | 01'58''40 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Nicolini Jacopo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'19''10 | 01'23''00 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Peron Matteo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''50 | 00'46''00 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) |
Segatto Mattia - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'04''40 | 03'03''60 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'35''90 | 01'34''60 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |