Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica
100 Rana Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Goggio Sara | 2010 | Sisport SPA SSD | 01'41''50 | |
2 | Ciobanu Hermina Marina | 2010 | Oasi Laura Vicuna | 01'45''20 | |
3 | Pierantonio Sophie Marie | 2010 | Sisport SPA SSD | 01'46''60 | |
4 | De Gobbi Arianna | 2010 | Rari Nantes Pianezza | 01'50''10 | |
5 | Ardissone Matilde | 2010 | Rari Nantes Sempione | 01'50''40 | |
6 | Grieco Giulia | 2010 | UISP River Borgaro | 01'50''50 | |
7 | Borgo Giorgia | 2010 | Asti Nuoto | 01'51''30 | |
8 | Siniscalchi Beatrice | 2010 | Sa-Fa 2000 | 01'51''40 | |
    | Griffin Vanessa Catherine | 2010 | Swimming Club Alessandria | 01'51''40 | |
10 | Chiesa Cecilia | 2010 | Dinamica SSD | 01'51''50 | |
11 | Scordo Benedetta | 2010 | Rari Nantes Carmagnola | 01'52''00 | |
12 | Crida Sofia | 2010 | Libertas Nuoto Novara ASD | 01'52''20 | |
13 | Abate Alice | 2010 | Team Valle D'Aosta ASD - Saint Vincent | 01'53''70 | |
14 | Nefzi Susanna Yasmine | 2010 | UISP River Borgaro | 01'57''10 | |
15 | Pertosa Ginevra | 2010 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'57''20 | |
16 | Gamba Camilla Maria | 2010 | Asti Nuoto | 01'58''40 | |
    | Fornasero Emma | 2010 | Filgud SRL SSD | 01'58''40 | |
18 | Oddenino Eleonora | 2010 | CS Roero | 01'59''20 | |
19 | Casoli Elisa | 2010 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'59''70 | |
20 | Spiridon Denise | 2010 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 02'00''50 | |
21 | Palumbo Camilla | 2010 | Asti Nuoto | 02'00''70 | |
22 | Rocci Adele | 2010 | UISP River Borgaro | 02'02''40 | |
23 | Scarpo Giada | 2010 | Oasi Laura Vicuna | 02'04''10 | |
24 | Barbarito Matilde | 2010 | CS Roero | 02'05''00 | |
25 | Carrara Emma | 2010 | Dinamica Sport SSD | 02'10''10 | |
26 | Palandri Rebecca | 2010 | On Sport Vinovo SSD | 02'15''00 | |
27 | Giachino Emma Laura | 2010 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'15''30 | |
28 | Serra Giulia | 2010 | CS Roero | 02'22''70 | |
29 | Sacripanti Francesca Maria | 2010 | UISP River Borgaro | 02'33''50 | |
30 | Dardo Chiara | 2010 | Sisport SPA SSD | 02'34''40 | |
    | Rivella Giulia | 2010 | Dinamica SSD | Squalificato |