Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Città Di Saluzzo 4°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Città Di Saluzzo 4°
Centro Nuoto Sebastopoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alborghetti Arianna - 1998 | 100 Stile Libero | 01'15''76 | 01'16''60 | 10/06/2012 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Castria Aurelia - 1997 | 100 Stile Libero | 01'13''46 | 01'14''08 | 03/02/2013 - Trofeo Città di Fossano 8° |
Musico' Monica - 1992 | 100 Stile Libero | 01'09''20 | 01'09''91 | 02/06/2012 - Trofeo Estate Nichelino 29° | 100 Farfalla | 01'18''14 | 01'17''79 | 02/06/2012 - Trofeo Estate Nichelino 29° |
Ovazza Alice - 1998 | 100 Stile Libero | 01'20''59 | 01'22''05 | 03/02/2013 - Trofeo Città di Fossano 8° | 100 Dorso | Squalificato | 01'35''52 | 03/02/2013 - Trofeo Città di Fossano 8° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertolino Stefano - 1997 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''27 | 01'11''98 | 03/02/2013 - Trofeo Città di Fossano 8° |
Bianco Matteo - 1998 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''09 | 01'29''40 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''00 | 01'18''26 | 03/02/2013 - Trofeo Città di Fossano 8° |
Carelli Bruno - 1991 | 100 Stile Libero | 00'58''71 | 100 Farfalla | 01'02''12 | 00'59''42 | 08/11/2009 - Manifestazione Regionale Assoluta (Jun-Cad-Sen) (Biella) |
De Magistris Nicolo' - 1998 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''35 | 01'20''50 | 03/02/2013 - Trofeo Città di Fossano 8° | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''60 | 01'11''84 | 03/02/2013 - Trofeo Città di Fossano 8° |
Filigheddu Dmitrij - 1999 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''36 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'18''40 |
Serra Luca - 1992 | 100 Stile Libero | 01'01''65 | 00'59''07 | 14/03/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 1° Giornata Sabato |