Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonfitto Giulia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''30 | 00'49''53 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''10 | 00'46''30 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Bruno Noemi - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''90 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''60 | 00'48''20 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Carrara Emma - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'57''80 | 01'03''11 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'20''00 |
De Francisco Benedetta - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'53''40 | 00'59''53 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''80 | 00'52''21 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Digilio Camilla Beatrice - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'56''20 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'43''70 |
Miglioretti Chiara - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'53''10 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'10''30 |
Pavone Sara - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''70 | 00'49''80 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''30 |
Petrillo Silvia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'52''30 | 00'59''20 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) | 100 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 02'00''60 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Righetti Martina - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'52''10 | 01'01''36 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''80 | 00'52''03 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Audano Giulio - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'49''70 | 00'56''39 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''10 | 01'36''30 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Pellegrino Gregorio - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''90 | 00'47''39 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''20 | 00'42''63 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |