Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
100 Rana | ASSOLUTI Open | |
100 Rana | ASSOLUTI Open | |
200 Dorso | ASSOLUTI Open | |
200 Dorso | ASSOLUTI Open | |
200 Misti | ASSOLUTI Open | |
200 Misti | ASSOLUTI Open | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
100 Rana | ASSOLUTI Open Spareggio | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Open |
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day
100 Rana ASSOLUTI Open
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carraro Martina | 1993 | ITA Italia | 01'09''46 | |||||
2 | Steiger Jessica | 1992 | GER VFL Gladbeck 1921 | 01'09''97 | |||||
3 | Elendt Anna Charlott Darcel | 2001 | GER Hessischer Schwimm-Verband | 01'10''14 | |||||
4 | Blomsterberg Thea | 2002 | DEN Denmark | 01'11''25 | |||||
5 | Tedeschi Sofia | 1997 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 01'11''42 | |||||
6 | Metz Rosey-Aenne | 2001 | NED Knzb | 01'11''83 | |||||
7 | Scarcella Ilaria | 1993 | Circolo Canottieri Aniene | 01'11''89 | |||||
8 | Herkle Kim Emily | 2003 | GER SV Cannstatt 1898 | 01'12''39 | |||||
9 | Ruhnau Alice | 1995 | GER SG Essen | 01'12''45 | |||||
10 | Schimmel Hilja | 2003 | SWE Team West | 01'12''58 | |||||
11 | Mazzoni Samanta | 2001 | Polisportiva Comunale Riccione | 01'12''78 | |||||
12 | Jung Maike | 2002 | GER Swimteam Heddos | 01'13''30 | |||||
13 | Gaard Regitze | 2001 | DEN Denmark | 01'13''31 | |||||
14 | Broekhoven Lana | 2003 | GBR Plymouth Leander Swimming Club | 01'13''32 | |||||
15 | Kroniger Anna | 2000 | GER SV Blau-Weiss Bochum 1896 E.v | 01'13''51 | |||||
16 | Staudinger Sara | 1999 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 01'14''13 | |||||
17 | Pichler Nicole | 1995 | AUT Atus Graz | 01'14''22 | |||||
18 | Dupont Zia | 2002 | FRA FFN Ouest | 01'14''36 | |||||
19 | Koop Marina | 2000 | GER VFL Gladbeck 1921 | 01'14''73 | |||||
20 | Fletcher Cira | 1998 | GBR Nova Centurion SC | 01'14''77 | |||||
21 | Huber Annika | 2003 | GER VFL Sindelfingen | 01'15''14 | |||||
22 | Fogh Laura | 2003 | DEN Aarhus Studenternes Svommeklub | 01'15''77 | |||||
23 | Garo Anna | 2002 | FRA FFN Ouest | 01'15''79 | |||||
24 | Mead Amy | 2002 | GBR Derventio Excel Swim Squad | 01'15''88 | |||||
25 | Pillokat Lara | 1999 | GER VFL Gladbeck 1921 | 01'15''98 | |||||
26 | Vogelmann Joelle | 2005 | GER SV Nikar Heidelberg | 01'16''09 | |||||
27 | Franquinet Ambre | 2004 | BEL Liege Mosan Natation | 01'16''20 | |||||
28 | Maye Misty | 2002 | SUI Cercle Des Naugeurs De Sion | 01'16''24 | |||||
29 | Busch Sanne | 2001 | NED Knzb | 01'16''43 | |||||
30 | Mauthe Sara | 2002 | GER Tsg Backnang | 01'16''57 | |||||
31 | Kietzmann Jule | 2001 | GER SG Poseidon Eppelheim | 01'16''69 | |||||
32 | Vetter Chiara | 2001 | GER Tsg Backnang | 01'16''71 | |||||
33 | Van Droffelaar Anna | 2004 | NED Knzb | 01'17''00 | |||||
34 | Davies Erin | 2003 | GBR Swim Wales | 01'17''12 | |||||
35 | Staudinger Simona | 1999 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 01'17''16 | |||||
36 | Barreau Laure | 2002 | FRA FFN Ouest | 01'17''31 | |||||
37 | Gaspard Marie | 2005 | BEL District Liege Namur Luxembourg | 01'17''33 | |||||
38 | Cheng Cheuk Ying | 2003 | GBR Plymouth Leander Swimming Club | 01'17''40 | |||||
39 | Mutti Anna | 1999 | FRA Mouettes De Paris | 01'17''43 | |||||
40 | Engels Emelie | 2001 | GBR Plymouth Leander Swimming Club | 01'17''45 | |||||
41 | Soulard Louann | 2003 | FRA FFN Ouest | 01'18''02 | |||||
42 | Koehorst Britta | 2003 | NED Knzb | 01'18''06 | |||||
43 | Giraudeau Melina | 2003 | FRA Biarritz Olympique | 01'18''23 | |||||
44 | Albers Neele | 2005 | LUX Swimming Club Le Dauphin Ettelbruck | 01'18''37 | |||||
45 | Knappe Finja | 2005 | GER Paderborner SV 1911 | 01'18''46 | |||||
46 | Senlis Juliette | 2003 | FRA FFN Ouest | 01'18''53 | |||||
47 | Maltesson Lina | 2000 | SWE Team West | 01'18''57 | |||||
48 | Imsand Chloe | 2003 | SUI Cercle Des Naugeurs De Sion | 01'19''01 | |||||
49 | Maticiuc Alexandra | 2004 | GBR Plymouth Leander Swimming Club | 01'19''13 | |||||
50 | Pelletier Alizee | 2003 | FRA FFN Ouest | 01'19''20 | |||||
51 | Barrett Karoline | 2002 | DEN Denmark | 01'19''22 | |||||
52 | Von Den Driesch Jana | 2004 | GER SSG Saar Max Ritter | 01'19''33 | |||||
53 | Muller Selina | 1998 | GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V | 01'19''48 | |||||
54 | Wright Elizabeth | 2004 | GBR Plymouth Leander Swimming Club | 01'19''79 | |||||
55 | Salay Tamara | 2003 | GER Paderborner SV 1911 | 01'20''69 | |||||
56 | Balmer Camille | 2004 | SUI Cercle Des Naugeurs De Sion | 01'20''72 | |||||
57 | Kildahl Sarah | 2004 | DEN Aarhus Studenternes Svommeklub | 01'20''79 | |||||
58 | Helmerich Lena | 2001 | GER Ssg Pforzheim | 01'20''91 | |||||
59 | Muller Jolina | 2004 | GER SSG Saar Max Ritter | 01'21''76 | |||||
60 | Babina Marija | 2004 | LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns | 01'22''29 | |||||
61 | Sittart Jule | 2003 | GER Tsg Backnang | 01'22''46 | |||||
62 | Borghoff Charlotte | 2003 | GER Paderborner SV 1911 | 01'23''71 | |||||
63 | Antonov Veronica | 2002 | GER Ssg Pforzheim | 01'23''89 | |||||
64 | Hartmann Luisa | 2004 | GER SC Neustadt Weinstrasse | 01'24''31 | |||||
65 | Haag Nora | 2004 | LUX Swimming Club Redange | 01'24''47 | |||||
66 | Maissen Fiona | 2004 | SUI Swim Team Lucerne | 01'24''88 | |||||
67 | Pedrosa Antonio Monica | 2003 | LUX Cercle Natation Diekirch | 01'25''02 | |||||
68 | Wasserman Elena | 2001 | AS Merano | 01'27''49 |