Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Capua Nicole Cira - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''25 | 00'28''90 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Durbiano Iris - 2005 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'32''82 | 00'31''83 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'16''15 | 01'16''81 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Vangelista Melissa - 2005 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'31''75 | 00'31''91 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrione Alessandro - 2003 | 200 Misti (Qualifica) | 02'28''88 | 02'29''38 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Dessi' Alessio - 2004 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'28''93 | 00'28''94 | 29/04/2018 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 100 Dorso (Qualifica) | 01'12''62 | 01'12''13 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Genzini Alessandro - 2000 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''61 | 00'25''32 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Genzini Andrea - 2004 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'28''28 | 00'27''77 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Mancini Gabriele - 2002 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'01''85 | 01'01''68 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (Qualifica) | 02'15''32 | 02'11''29 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso (Finale B) | 01'01''98 | 01'01''68 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (Finale B) | 02'15''09 | 02'11''29 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |