Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese)
Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese)
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonfitto Giulia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''36 | ||
Confuorto Lucia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''54 | 00'50''00 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''92 | 00'50''11 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
De Francisco Caterina - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''16 | 01'24''43 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''46 | 02'40''77 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''04 | 01'05''06 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato |
Fasano Alessia - 2003 | 100 Stile Libero | 01'09''83 | 01'07''75 | 23/04/2017 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 50 Stile Libero | 00'30''73 | 00'29''79 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Fasano Ilaria - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''85 | 01'03''08 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''35 | 00'28''99 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato |
Fasoglio Agata - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''07 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''14 |
Ghironi Rachele Enola - 2003 | 200 Stile Libero | 02'42''98 | 02'41''25 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'16''93 | 01'15''60 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Leschiera Rebecca - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''36 | 02'17''87 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''51 | 01'12''71 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''02 | 01'12''71 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Melilli Carlotta - 2002 | 200 Stile Libero | 02'21''07 | 02'14''72 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'39''76 | 02'34''78 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |
Ricca Maria Giulia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''71 | 00'50''67 | 23/04/2017 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''98 | 00'44''36 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Righetti Martina - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''47 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'11''77 |
Rossa Noemi - 2003 | 100 Stile Libero | 01'06''80 | 01'06''08 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'19''79 | 01'16''87 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''52 | 00'30''03 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato |
Silvestre Elena - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''66 | 01'16''82 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''52 | 00'31''25 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Tartaglia Gloria - 2002 | 100 Stile Libero | 01'18''08 | 01'14''96 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'33''96 | 00'33''02 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Valfre' Di Bonzo Matilde - 2003 | 100 Stile Libero | 01'06''95 | 01'07''19 | 22/05/2016 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 8° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'13''41 | 01'12''15 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''34 | 01'07''19 | 22/05/2016 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 8° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrione Alessandro - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''64 | 01'09''60 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''44 | 02'30''49 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Audano Giulio - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''57 |
Bellino Gabriele - 2001 | 100 Farfalla | 01'08''15 | 01'06''77 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'29''37 | 02'27''80 | 20/05/2017 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 9° - 1° Giornata Sabato |
Digilio Tommaso Edoardo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''67 | 01'06''26 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''74 | 00'50''59 | 25/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Moine Ludovico - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''72 | 00'49''78 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'53''18 |
Pellegrino Gregorio - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''47 |
Porzio Alejandro Marco - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''59 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'54''11 |
Sprotti Gregorio - 2001 | 100 Farfalla | 01'09''79 | 01'06''93 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'33''51 | 02'28''23 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |