Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Interprovinciali Es A/B (Asti)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Campionati Interprovinciali Es A/B (Asti)
CS Roero
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bracco Anna - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'13''90 | 01'14''70 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Crosetti Adele - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''90 | 00'43''90 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Curtis Sara - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'10''10 | 01'12''20 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
De Lazzari Gaia - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''80 | 01'24''60 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Giordano Annalisa - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'45''20 | 00'49''50 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Pace Anna Maria - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''00 | 00'39''70 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Racca Maddalena - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''80 | 02'49''00 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Ravera Giada - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''70 | 00'38''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Varengo Matilde - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'26''40 | 01'25''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dalmasso Andrea - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'38''90 | 02'51''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
De Sario Cristian - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''20 | 00'38''80 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Ghibaudo Gabriele - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'42''80 | 00'43''40 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Giordano William - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''20 | 01'20''14 | 25/02/2018 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda) |
Grosso Mattia - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'30''80 | 01'28''20 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Guerrini Nicolo' - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''80 | 01'06''83 | 25/02/2018 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda) |
La Bua Filippo - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''30 | ||
Marzari Alessandro - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'39''50 | 00'40''80 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Mittica Lorenzo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''20 | 00'34''50 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |