Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | CADETTI Qualifica | |
50 Dorso | SENIORES Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | CADETTI Qualifica | |
50 Dorso | SENIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2000 Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | CADETTI Qualifica | |
200 Rana | SENIORES Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI 2000 Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI 1998-1999 Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | SENIORES Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2000 Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1998-1999 Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2000 Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2000 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 2000 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 1998-1999 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2000 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1998-1999 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2000 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 2° Giornata Sabato
50 Stile Libero SENIORES Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cardone Manuele | 1993 | On Sport Vinovo SSD | 00'24''60 | |
2 | Rosolen Davide | 1993 | Swimming Club Alessandria | 00'24''74 | |
3 | Amatteis Giorgio Maria | 1992 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'25''33 | |
4 | Bernardini Simone | 1991 | Sisport SPA SSD | 00'25''41 | |
5 | Serafin Umberto | 1992 | UISP River Borgaro | 00'25''84 | |
6 | Giai Alessandro | 1992 | Sa-Fa 2000 | 00'28''48 | |
7 | Volpato Mattia | 1991 | On Sport Vinovo SSD | 00'28''73 |