Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | CADETTI Qualifica | |
50 Dorso | SENIORES Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | CADETTI Qualifica | |
50 Dorso | SENIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2000 Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | CADETTI Qualifica | |
200 Rana | SENIORES Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI 2000 Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI 1998-1999 Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | SENIORES Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2000 Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1998-1999 Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2000 Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2000 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 2000 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 1998-1999 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2000 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1998-1999 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2000 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 2° Giornata Sabato
200 Farfalla RAGAZZI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Placentino Giorgia | 2001 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'27''15 | |
2 | Ballocco Sara | 2000 | CSR Granda | 02'33''96 | |
3 | Di Carmine Lisa | 2000 | Swimming Club Alessandria | 02'38''77 | |
4 | Sciarrone Mariapia | 2001 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'39''70 | |
5 | Valente Giulia | 2000 | Rari Nantes Torino | 02'42''78 | |
6 | Bertagnini Sara | 2001 | On Sport Vinovo SSD | 02'43''74 | |
7 | Coppes Alice | 2001 | Aosta Nuoto ASD | 02'44''33 | |
8 | Salviani Anna | 2000 | CSR Granda | 02'47''00 | |
9 | Galano Carlotta | 2001 | Sisport SPA SSD | 02'50''05 | |
10 | Santi Aurora | 2000 | UISP Vivisport | 03'06''55 | |
11 | Moretti Alessia | 2000 | UISP Vivisport | 03'15''67 | |
12 | Sperone Luisa | 2000 | UISP Vivisport | 03'24''21 |