Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | JUNIORES Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | JUNIORES Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina
Canottieri Baldesio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavagnoli Vanessa - 2001 | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'10''61 | 01'09''86 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 400 Misti (JUNIORES Qualifica) | 05'03''87 |
Fanfoni Emma - 2000 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'08''51 | 01'07''62 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggr. 3 e 4 (Milano) | 100 Rana (Qualifica) | 01'10''97 | 01'10''27 | 20/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Gerevini Giulia - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'17''40 | 02'21''06 | 23/10/2016 - Olimpic Swim Pro 3° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica |
Marini Alice - 2002 | 200 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 02'22''26 | 02'24''42 | 14/02/2016 - 5° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 400 Misti (JUNIORES Qualifica) | 05'07''58 | 05'00''77 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Mihai Melissa - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'18''23 | 01'19''45 | 20/11/2016 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 13° (Cremona) | 400 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 05'25''32 | 06'26''24 | 11/01/2015 - 2° Prova 1° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Milano, Monza) |
Ronchini Giada - 1997 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'07''26 | 01'06''55 | 20/11/2016 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 13° (Cremona) |
Rossetti Giorgia - 2001 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'08''25 | 01'07''19 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Zanetti Elena - 2001 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'08''57 | 01'11''84 | 17/01/2016 - 3° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carpini Alessandro - 2000 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'04''37 | 01'06''44 | 20/11/2016 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 13° (Cremona) |
Fervari Matteo Riccardo - 2000 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'59''07 | 00'59''53 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Maschi (Milano) - 4° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 02'00''90 | 02'01''96 | 11/01/2015 - 2° Prova 1° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Milano, Monza) |
Malfasi Alessandro - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'03''07 | 02'06''96 | 06/12/2015 - 1° Prova Coppa RIO (Cremona, Lodi, Milano, Novara) |
Scotti Federico - 2000 | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'04''87 | 01'02''76 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Turco Nicolo' - 1998 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'56''65 | 00'56''19 | 05/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |