Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | JUNIORES Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | JUNIORES Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina
400 Misti RAGAZZI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Svaldi Tobia | 2001 | Rappresentativa FIN Veneto | 04'35''99 | |||
2 | Caloiero Nicolo' | 2001 | Rari Nantes Torino | 04'37''44 | |||
3 | Tomasi Emiliano | 2001 | Rari Nantes Torino | 04'37''52 | |||
4 | Noto Alessandro | 2001 | Rari Nantes Torino | 04'43''93 | |||
5 | Fasolo Fabio | 2001 | Sisport SPA SSD | 04'44''31 | |||
6 | Cisaro Lorenzo | 2001 | Centro Nuoto Torino | 04'46''90 | |||
7 | Plevenski Gabriele | 2001 | Rari Nantes Legnano | 04'50''02 | |||
8 | Vendraminetto Leonardo | 2001 | Rappresentativa FIN Veneto | 04'50''76 | |||
9 | Masoero Lorenzo | 2003 | Sisport SPA SSD | 04'51''63 | |||
10 | Maucielo Andrea | 2002 | Sisport SPA SSD | 04'52''82 | |||
11 | Caramellino Luca | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 04'53''39 | |||
12 | Peraldo Morbe Niccolo' | 2001 | A.P.D. Dynamic Sport | 04'58''33 | |||
13 | Zappi Matteo | 2001 | Imolanuoto | 04'59''01 | |||
14 | De Pascale Matteo | 2001 | Sportiva Sturla ASD | 05'07''75 | |||
15 | Chieppa Luca | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 05'08''14 |