Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | CADETTI Finale | |
50 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI |
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 4° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guariso Elisa | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'58''62 | |||
2 | Pontarollo Giulia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 00'59''36 | |||
3 | Calo' Roberta | 2000 | Centro Nuoto Torino | 00'59''67 | |||
4 | Gilli Carlotta | 2001 | Rari Nantes Torino | 01'00''19 | |||
5 | Callegaro Rebecca | 2000 | UISP River Borgaro | 01'00''26 | |||
6 | Savino Lucia | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'00''40 | |||
7 | Felisso Chiara | 2001 | Centro Nuoto Torino | 01'00''84 | |||
8 | Placentino Giorgia | 2001 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'01''50 |