Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Il Girotondo Blu 2° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C |
Il Girotondo Blu 2° Giornata (Torino)
Centro Nuoto Nichelino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albis Beatrice - 2008 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''70 | 00'41''77 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'25''70 | 00'43''20 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Amoruso Martina - 2009 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'28''70 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''30 | 00'27''30 | 28/02/2016 - Il Girotondo Blu 1° Giornata (Torino) |
Ciano Cloe - 2008 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'33''40 | 00'37''43 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'33''40 | 00'34''18 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Codreanu Delia Ioana - 2009 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''40 | 00'28''00 | 28/02/2016 - Il Girotondo Blu 1° Giornata (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'29''90 | 00'29''20 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Gole' Clotilde - 2008 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''30 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'25''10 |
Ionita Ioana - 2008 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'31''20 | 00'33''98 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'24''90 | 00'23''33 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Longo Iris - 2008 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'26''80 | 00'29''44 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'26''30 | 00'24''22 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Malano Michela - 2008 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'26''90 | 00'29''13 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'26''90 | 00'25''48 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Manosperti Silvia - 2009 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''80 | 00'30''60 | 28/02/2016 - Il Girotondo Blu 1° Giornata (Torino) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'31''20 |
Murano Martina - 2008 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'21''10 | 00'25''25 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'18''00 | 00'19''62 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Osella Aurora - 2008 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'31''90 | 00'33''71 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'23''00 | 00'21''74 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Pagano Laura Stella - 2009 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''40 | 00'27''80 | 28/02/2016 - Il Girotondo Blu 1° Giornata (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'29''00 | 00'28''09 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Rusu Theodora Camelia - 2008 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''60 | 00'32''39 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'25''60 | 00'26''03 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Stafano Vanessa - 2008 | 25 Rana (Esordienti C) | Squalificato | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'24''20 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostara Gabriele - 2009 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'27''20 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'19''70 | 00'21''34 | 17/01/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Celano Davide - 2007 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'29''40 | 00'34''62 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'23''30 | 00'28''88 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
De Simone Alessandro - 2008 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'28''50 | 00'33''64 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'20''60 | 00'22''80 | 28/02/2016 - Il Girotondo Blu 1° Giornata (Torino) |
Di Franco Samuele - 2007 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'27''10 | 00'29''71 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'23''60 | 00'22''59 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Di Luccio Daniele - 2008 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'30''10 | 00'32''30 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''50 | 00'22''43 | 17/01/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Farfaglia Simone - 2008 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'24''20 | 00'26''72 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'20''90 | 00'21''17 | 17/01/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Ferrio Luca Lodovico - 2007 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'26''20 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'23''80 | 00'24''89 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Fraccascia Lorenzo - 2008 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'29''50 | 00'29''66 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'21''40 | 00'21''00 | 28/02/2016 - Il Girotondo Blu 1° Giornata (Torino) |
Granziero Luca Ivone - 2008 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'29''60 | 00'29''59 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'20''80 | 00'20''60 | 28/02/2016 - Il Girotondo Blu 1° Giornata (Torino) |
Pandullo Alessandro - 2008 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''40 | 00'25''80 | 28/02/2016 - Il Girotondo Blu 1° Giornata (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'25''70 | 00'25''73 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Rossi Alessandro Maria - 2007 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'26''00 | 00'31''97 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'22''60 | 00'23''07 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Rota Federico - 2007 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'29''50 | 00'35''77 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'25''90 | 00'35''48 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Schellenbaum Francesco - 2007 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'24''20 | 00'25''01 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'22''00 | 00'24''97 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Smaldone Gabriele Domenico - 2008 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'22''90 | 00'24''40 | 17/01/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'32''70 | 00'32''26 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Tomatis Peerawit - 2007 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'23''20 | 00'25''10 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'21''40 | 00'20''73 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Viano Matteo - 2007 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'26''80 | 00'27''59 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'23''30 | 00'21''60 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |