Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Campionati regionali UISP Categorie Esordienti C-A (Pinerolo)
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldovin Elena - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'03''62 | 01'05''16 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'56''70 | 01'06''50 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Bizzarro Nicole - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'54''91 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'13''60 |
Brezza Beatrice - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'10''19 | 01'15''45 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'12''13 | 01'09''46 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Cani Francesca - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'58''50 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'56''16 | 01'03''95 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Casinelli Lara - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'12''24 | 01'10''63 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'08''33 | 01'26''40 | 31/05/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Chiamberlando Rebecca - 2009 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'09''05 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'02''84 | 01'20''31 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Giachino Silvia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'02''43 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''83 | 00'51''24 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Lamorte Anita - 2008 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'06''75 | 01'10''13 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''95 | 00'59''24 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Mignone Alessia Agnese - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'13''13 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'00''05 | 01'00''31 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Moia' Giorgia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'08''41 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'12''74 |
Padovani Noa - 2008 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'06''06 | 01'07''46 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'51''19 | 00'49''99 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Pezzo Linda - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'56''74 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'17''17 | 01'12''51 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Pilloni Agnese - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'48''46 | 00'48''20 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'50''04 | 00'54''87 | 31/05/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Porrello Martina - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'13''02 | ||
Sibio Aurora - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'47''04 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'38''98 | 00'37''65 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albani Alessio - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'59''31 | 01'05''56 | 31/05/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Albani Cristian - 2008 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'11''73 | ||
Bovio Matteo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'59''32 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'19''29 |
Bran Giorgio Riccardo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 01'02''99 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'56''48 | 00'59''45 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Comin Julian - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 01'08''12 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''67 | 00'52''16 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Cutrulla' Alessio - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'45''02 | 00'53''05 | 31/05/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'38''08 | 00'38''50 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Picco Alessio - 2008 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'01''70 | 01'06''52 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'48''38 | 00'49''00 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Pierdomenico Matteo - 2008 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'02''14 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'44''82 | 00'46''32 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Pittore Luigi - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'04''69 | 01'01''90 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Pizzo Mattia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'06''80 | 01'11''23 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'01''51 | 01'05''96 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Sangilles Andrea - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'44''91 | 00'47''53 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'40''41 | 00'39''41 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Socco Federico - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'05''98 | 01'05''98 | 07/02/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categoria Esordienti C (Torino) |
Todaro Giovanni - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'10''10 | 01'08''15 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'08''25 | 01'18''95 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |
Viazzo Filippo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'58''69 | 01'02''89 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'06''48 |
Zampa Davide - 2007 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'04''47 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'00''79 | 01'02''39 | 24/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (Categorie C-B) |