Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
4x50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
4x50 Farfalla | Esordienti A |
Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella)
CS Roero
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Astesana Alice - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'47''40 | 100 Stile Libero | 01'27''20 | 01'27''90 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Barale Camilla Rosa - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'42''40 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'22''10 | 01'29''90 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Crosetti Marta - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'27''10 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'25''10 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''50 | 00'38''80 | 31/01/2016 - Trofeo Torre Pendente 35° (Pisa) - 2° Giornata Domenica |
Dago Stefania Loh - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'36''40 | 00'37''10 | 14/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'37''30 | 00'39''00 | 14/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 2° Giornata Domenica |
Dalmoro Maria Sole - 2005 | 100 Stile Libero | 01'31''40 | 01'33''60 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'46''60 | 00'47''09 | 31/01/2016 - Trofeo Torre Pendente 35° (Pisa) - 2° Giornata Domenica |
Fruttero Ginevra - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'25''40 | 01'23''80 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'14''90 | 01'14''00 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Nemes Lorena - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'43''60 | 00'45''40 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Stile Libero | 01'25''00 | 01'37''80 | 22/03/2015 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Torino) |
Para Giulia Paola - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'18''30 | 01'16''80 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'41''50 | 00'42''59 | 31/01/2016 - Trofeo Torre Pendente 35° (Pisa) - 2° Giornata Domenica |
Pellegrino Francesca - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'44''40 | 00'43''52 | 31/01/2016 - Trofeo Torre Pendente 35° (Pisa) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'23''70 | 01'29''40 | 15/11/2015 - Gran Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Quadrio Alida - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'49''40 | 00'50''20 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Stile Libero | 01'24''00 | 01'33''80 | 15/11/2015 - Gran Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Tranchero Giorgia - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'40''60 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'21''50 | 01'32''50 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abrigo Alessandro - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'41''60 | 00'45''60 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'23''70 | 01'27''50 | 15/11/2015 - Gran Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Ballestro Federico - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'46''30 | 00'49''40 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'23''10 | 01'24''30 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Bernardi Nicolo' - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'47''90 | 00'48''30 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'46''30 | 00'52''40 | 01/02/2015 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Dellavalle Thomas - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'43''80 | 01'05''50 | 13/04/2014 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'33''60 |
Dutto Jacopo - 2003 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'12''40 | 01'13''30 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'01''60 | 03'08''70 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) |
Dutto Simone - 2003 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'04''50 | 01'06''10 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'59''40 | 01'00''80 | 15/11/2015 - Gran Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Ferrero Giacomo - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'47''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'29''30 | 01'28''90 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Oricco Matteo - 2003 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'36''20 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'20''90 | 03'51''00 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) |
Pace Mattia - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'33''20 | 00'34''00 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'07''50 | 01'07''20 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''40 | 00'34''00 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) |
Palermo Gabriele - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''50 | 00'41''40 | 14/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'25''20 |
Pani Lorenzo - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'36''00 | 00'37''21 | 31/01/2016 - Trofeo Torre Pendente 35° (Pisa) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'22''70 |
Rabbone Lorenzo - 2003 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'22''90 | 01'23''60 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'13''60 |
Vesuvio Alessio - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'42''00 | 00'42''20 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'26''60 |