Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day
Societá |
---|
ESP C. Valenciano |
ESP C.N. Delfin |
ESP C.n. Trencaones Alzira |
ESP Club De Tenis Elche |
ESP Club Deportivo Nados Castellon |
ESP Club Natacion Kzm Swimming Team |
ESP Cn Ferca |
ESP Cst-Cst Costa Azahar |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day
ESP C.n. Trencaones Alzira
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brines Bernat Mar - 2009 | 800 Stile Libero | 10'18''91 | 10'33''86 | 11/02/2024 - 3° Liga Infantil 3 Control Junior Y Absoluto Aldaia (Aldaia, ESP) |
Calatayud Carbonell Noa - 2006 | 200 Rana | 03'07''44 | ||
Cardona Sanfrancisco Angeles - 2009 | 100 Stile Libero | 00'59''55 | 200 Stile Libero | 02'10''81 | 02'08''63 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Cardona Sanfrancisco Julia - 2006 | 50 Dorso | 00'30''14 | 00'29''65 | 13/04/2024 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 1° Day | 100 Dorso | 01'03''86 | 01'06''80 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 100 Dorso | 01'04''86 | 01'06''80 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Gimeno Poza Andrea - 2007 | 50 Dorso | 00'31''69 | 00'35''77 | 11/02/2024 - 3° Liga Infantil 3 Control Junior Y Absoluto Aldaia (Aldaia, ESP) | 50 Farfalla | 00'30''19 |
Lardeur Honore Maia - 2007 | 100 Stile Libero | 00'56''38 | 00'56''75 | 09/12/2023 - 3° Championnats De France Juniors En Petit Bassin (Montlucon, FRA) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'02''34 | 02'02''81 | 13/04/2024 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 1° Day |
Llacer Bay Agata - 2007 | 50 Farfalla | 00'29''09 | 00'29''49 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Navarro Sala Carla - 2008 | 50 Stile Libero | 00'27''40 | 200 Misti | 02'27''03 | 100 Dorso | 01'07''26 | 01'08''30 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Segarra Guillen Noor - 2008 | 200 Misti | 02'31''57 | 800 Stile Libero | 09'35''43 | 09'46''47 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 400 Misti | 05'15''61 | 05'18''82 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Segarra Guillen Sofia - 2006 | 200 Rana | 02'45''90 | 02'51''44 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 400 Misti | 05'23''33 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alberola Serra Antoni - 2005 | 100 Stile Libero | 00'55''27 | ||
Brines Bernat Pau - 2006 | 100 Stile Libero | 00'53''70 | 00'54''65 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'00''82 | 02'04''54 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Cuesta Gimenez Carlos - 1999 | 50 Stile Libero | 00'24''51 | 200 Misti | 02'15''66 | 02'14''30 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'26''39 | 00'26''92 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Donet I Martinez Pol - 2008 | 200 Rana | 02'43''03 | 02'56''66 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'16''59 | 02'20''61 | 11/02/2024 - 3° Liga Infantil 3 Control Junior Y Absoluto Aldaia (Aldaia, ESP) |
Eddine Belamri Salah - 2007 | 50 Dorso | 00'27''03 | 00'26''94 | 13/04/2024 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 1° Day | 100 Dorso | 00'57''33 | 00'59''68 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 100 Dorso | 00'57''38 | 00'59''68 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Fayos Montalva Josep - 2005 | 50 Farfalla | 00'25''47 | ||
Ruiz De La Merced Iker - 2008 | 200 Rana | 02'41''12 | 200 Stile Libero | 02'03''40 | 400 Misti | 05'01''06 | 05'05''23 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day |
Simon Lorenzo Alex - 2007 | 50 Dorso | 00'29''61 | 00'29''38 | 16/04/2023 - Copa Autonomica De Clubs 1 Division (Alzira, ESP) - 2° Day | 100 Dorso | 01'02''96 | 01'04''79 | 11/02/2024 - 3° Liga Infantil 3 Control Junior Y Absoluto Aldaia (Aldaia, ESP) |
Vidal Garcia Adrian - 2009 | 200 Misti | 02'13''68 | 400 Misti | 04'48''15 |