Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day
Societá |
---|
ESP C. Valenciano |
ESP C.N. Delfin |
ESP C.n. Trencaones Alzira |
ESP Club De Tenis Elche |
ESP Club Deportivo Nados Castellon |
ESP Club Natacion Kzm Swimming Team |
ESP Cn Ferca |
ESP Cst-Cst Costa Azahar |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day
ESP C.N. Delfin
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caballero Fuset Lola - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''41 | 00'26''42 | 13/04/2024 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'57''18 | 00'57''32 | 13/04/2024 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'04''23 | 02'04''36 | 13/04/2024 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 1° Day |
Cordoba Orozco Lucia - 2003 | 200 Rana | 02'41''27 | 02'41''53 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'29''79 | 00'29''40 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day |
Garcia De La Virgen Esther - 1999 | 50 Dorso | 00'29''51 | 00'29''32 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day | 100 Dorso | 01'03''65 | 01'04''28 | 16/12/2022 - LXVI Cto. De Espana Absoluto De Invierno - Astralpool (Sabadell, ESP) - 1° Day |
Gonzalez Miralles Paula - 2004 | 200 Misti | 02'15''58 | 02'14''72 | 17/12/2022 - LXVI Cto. De Espana Absoluto De Invierno - Astralpool (Sabadell, ESP) - 2° Day | 400 Misti | 04'40''83 | 04'45''93 | 20/11/2022 - III Trofeo Federacion 226ers (Castellon, ESP) - 2° Day | 100 Dorso | 01'01''37 | 01'00''47 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day |
Marco Montoro Claudia - 2004 | 200 Misti | 02'24''88 | 02'21''66 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day | 800 Stile Libero | 09'33''45 | 400 Misti | 05'04''56 | 04'55''52 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day |
Marrero Munoz Paloma - 1996 | 50 Farfalla | 00'27''84 | ||
Miranda Melia Olivia - 2009 | 800 Stile Libero | 09'17''98 | 09'53''87 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day |
Payola Anglada Nuria - 1999 | 100 Stile Libero | 00'58''48 | 00'56''69 | 16/12/2022 - LXVI Cto. De Espana Absoluto De Invierno - Astralpool (Sabadell, ESP) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'05''18 | 02'02''14 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day |
Perez Redondo Laura - 2009 | 200 Rana | 02'41''70 | 02'43''99 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day |
Pradas Medina Carolina - 1997 | 50 Dorso | 00'29''33 | 00'29''32 | 17/12/2022 - LXVI Cto. De Espana Absoluto De Invierno - Astralpool (Sabadell, ESP) - 2° Day | 100 Dorso | 01'02''42 | 01'02''11 | 29/12/2021 - XXXIX Torneo Internacional De Navidad (Ordizia, ESP) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfaro Mahugo Luis Miguel - 2000 | 100 Stile Libero | 00'52''92 | 00'54''11 | 19/11/2022 - III Trofeo Federacion 226ers (Castellon, ESP) - 1° Day |
Cabello Forns Alan - 1988 | 200 Rana | 02'18''60 | 100 Dorso | 00'56''25 | 00'54''35 | 16/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Chemeryk Tymotfii - 2004 | 100 Stile Libero | 00'49''89 | 00'52''55 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day | 200 Stile Libero | 01'49''19 | 200 Stile Libero | 01'48''39 |
Coll Paredes Enrique - 2006 | 400 Misti | 04'41''60 | 04'41''88 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day |
Cordoba Orozco Jesus - 2006 | 200 Stile Libero | 01'55''87 | 01'59''65 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day |
Cortes Hernandez Diego - 2007 | 200 Misti | 02'08''43 | 100 Dorso | 00'57''14 | 00'58''30 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day |
Dalverny Yanis - 2002 | 50 Dorso | 00'26''46 | 00'27''42 | 02/07/2022 - Trophee Nc 25m (Noumea, FRA) | 50 Farfalla | 00'25''77 | 00'26''24 | 02/07/2022 - Trophee Nc 25m (Noumea, FRA) | 100 Dorso | 00'58''29 | 01'01''05 | 09/12/2022 - Championnats Hiver Ligue Aura - Juniors Seniors (Romans-Sur-Isere, FRA) - 1° Day |
Dyoma Artem - 2007 | 200 Misti | 02'06''42 | 02'09''02 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day | 200 Rana | 02'18''95 | 02'20''42 | 20/11/2022 - III Trofeo Federacion 226ers (Castellon, ESP) - 2° Day |
Merino Caballe Victor - 2003 | 50 Stile Libero | 00'47''91 | 00'22''52 | 13/04/2024 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 1° Day |
Saiz Valero Javier - 2003 | 50 Farfalla | 00'26''46 | 00'26''17 | 16/04/2023 - Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day |
Vlasenko Tymofii - 2007 | 50 Dorso | 00'26''80 | 00'28''15 | 20/11/2022 - III Trofeo Federacion 226ers (Castellon, ESP) - 2° Day | 400 Misti | 04'43''29 |