Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
33° Nachwuchsschwimmfest des Erfurter SSC (Erfurt, GER) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
33° Nachwuchsschwimmfest des Erfurter SSC (Erfurt, GER) - 1° Day
GER SG Rodental
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buncsik Szofia - 2016 | 50 Stile Libero | 00'52''51 | 00'53''13 | 16/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 1° Day | 50 Dorso | 01'01''87 | 01'02''24 | 17/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 2° Day |
End Lilli Marie - 2014 | 50 Stile Libero | 00'48''80 | 00'48''80 | 16/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 1° Day | 50 Dorso | 01'06''53 | 00'58''81 | 08/07/2023 - Oberfrankische Jahrgangsmeisterschaften 2023 (Hof, GER) | 100 Rana | 02'14''63 | 02'15''33 | 17/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 2° Day |
Heilingloh Lara - 2016 | 50 Stile Libero | 00'58''19 | 50 Dorso | 01'06''23 |
Heilingloh Leonie - 2015 | 50 Stile Libero | 00'42''70 | 00'42''74 | 29/10/2023 - Blacky Cup (Erfurt, GER) - 2° Day | 50 Dorso | 00'50''07 | 00'47''40 | 29/10/2023 - Blacky Cup (Erfurt, GER) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
End Levin - 2015 | 50 Stile Libero | 00'44''27 | 00'42''39 | 16/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 1° Day | 50 Dorso | 00'51''43 | 00'56''40 | 29/10/2023 - Blacky Cup (Erfurt, GER) - 2° Day | 100 Rana | 01'55''17 | 01'56''36 | 17/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 2° Day |
Endruweit Hannes - 2014 | 50 Stile Libero | 00'38''35 | 00'40''08 | 16/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 1° Day | 400 Stile Libero | 06'48''11 | 06'51''68 | 16/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 1° Day | 200 Misti | 03'39''07 | 03'40''21 | 16/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 1° Day |
Endruweit Jannik - 2008 | 50 Stile Libero | 00'26''79 | 00'27''07 | 22/04/2023 - 32° Nachwuchsschwimmfest Des Erfurter SSC (Erfurt, GER) - 1° Day | 50 Dorso | 00'32''66 | 00'32''57 | 30/04/2023 - Nationales Schwimm-Meeting (Kleinostheim, GER) - 2° Day | 200 Misti | 02'31''89 | 02'32''04 | 22/04/2023 - 32° Nachwuchsschwimmfest Des Erfurter SSC (Erfurt, GER) - 1° Day |
Kohles Jonathan - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''34 | 00'27''91 | 16/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 1° Day | 400 Stile Libero | 04'32''47 | 04'35''35 | 16/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 1° Day | 200 Rana | 02'45''19 | 02'40''28 | 26/03/2023 - Dresdner Fruhjahrspreis (Dresden, GER) - 2° Day | 100 Rana | 01'13''21 | 01'13''12 | 17/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 2° Day |
Regenauer Paul - 2010 | 50 Stile Libero | 00'29''95 | 00'30''06 | 16/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'16''02 | 01'15''95 | 03/12/2023 - 27° Erlanger Rothelheim-Cup 2023 (Erlangen, GER) - 2° Day | 200 Misti | 02'46''22 | 02'52''50 | 29/10/2023 - Blacky Cup (Erfurt, GER) - 2° Day |
Reimann Janne - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''53 | 00'28''16 | 18/12/2022 - Weihnachtsschwimmen Postschwimmverein Leipzig E.v. (Leipzig, GER) | 50 Dorso | 00'33''11 | 00'34''50 | 08/07/2023 - Oberfrankische Jahrgangsmeisterschaften 2023 (Hof, GER) | 200 Misti | 02'43''48 | 02'49''05 | 21/05/2022 - Isc - Int. Aquafeel Swim Cup - Ingolstadt (Ingolstadt, GER) - 1° Day |
Staffel Manuel - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''49 | 00'28''48 | 16/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 1° Day | 50 Dorso | 00'35''59 | 00'37''40 | 17/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 2° Day | 200 Misti | 02'51''01 | 02'53''55 | 29/10/2023 - Blacky Cup (Erfurt, GER) - 2° Day |
Zetzmann Bastian - 2009 | 50 Stile Libero | 00'30''66 | 00'31''22 | 22/04/2023 - 32° Nachwuchsschwimmfest Des Erfurter SSC (Erfurt, GER) - 1° Day | 50 Dorso | 00'37''50 | 00'39''46 | 29/10/2023 - Blacky Cup (Erfurt, GER) - 2° Day | 100 Rana | 01'30''57 | 01'34''19 | 02/12/2023 - 27° Erlanger Rothelheim-Cup 2023 (Erlangen, GER) - 1° Day | 200 Misti | 02'53''34 | 02'59''96 | 29/10/2023 - Blacky Cup (Erfurt, GER) - 2° Day |
Zuhlke Johannes - 2014 | 50 Stile Libero | 00'39''35 | 00'47''22 | 08/07/2023 - Oberfrankische Jahrgangsmeisterschaften 2023 (Hof, GER) | 50 Dorso | 00'50''40 | 00'53''72 | 17/03/2024 - International Swim Meeting Erlangen 2024 (Erlangen, GER) - 2° Day |