Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
33° Nachwuchsschwimmfest des Erfurter SSC (Erfurt, GER) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
33° Nachwuchsschwimmfest des Erfurter SSC (Erfurt, GER) - 1° Day
GER Schwimmclub Villingen V. 1950 E.v.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arno Celine - 2011 | 50 Stile Libero | 00'30''01 | 00'30''60 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day | 200 Farfalla | 02'53''61 | 02'58''55 | 28/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 3° Day | 50 Stile Libero | 00'30''27 | 00'30''60 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'16''00 | 01'17''10 | 22/04/2023 - 32° Nachwuchsschwimmfest Des Erfurter SSC (Erfurt, GER) - 1° Day | 100 Rana | 01'24''80 | 01'22''78 | 07/05/2023 - 29° Suddeutsche Jahrgangsmeisterschaften (Erlangen, GER) - 2° Day |
Arno Vivienne - 2006 | 50 Dorso | 00'34''13 | 00'35''44 | 26/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'27''16 | 02'30''25 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day | 50 Dorso | 00'34''14 | 00'35''44 | 26/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 1° Day | 100 Rana | 01'30''06 | 01'32''02 | 11/03/2023 - 27° International Swimming Championships (Sindelfingen, GER) - 1° Day |
Hoock Theda Nika - 2010 | 50 Stile Libero | 00'30''54 | 00'31''12 | 03/03/2024 - International Sindelfingen Swimming Championship (Sindelfingen, GER) - 2° Day | 50 Dorso | 00'35''99 | 00'36''91 | 02/03/2024 - International Sindelfingen Swimming Championship (Sindelfingen, GER) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'29''86 | 02'30''59 | 03/03/2024 - International Sindelfingen Swimming Championship (Sindelfingen, GER) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'18''97 | 01'19''99 | 03/03/2024 - International Sindelfingen Swimming Championship (Sindelfingen, GER) - 2° Day |
Leute Emily - 2010 | 50 Dorso | 00'37''55 | 00'39''93 | 22/04/2023 - 32° Nachwuchsschwimmfest Des Erfurter SSC (Erfurt, GER) - 1° Day | 100 Rana | 01'21''73 | 01'24''48 | 26/03/2023 - 18° Schwaben-Cup (Stuttgart, GER) - 3° Day |
Zsiga Bodogan Sara Dora - 2009 | 200 Stile Libero | 02'25''27 | 100 Rana | 01'19''58 | 01'21''47 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balan Vladislav - 2011 | 50 Dorso | 00'31''07 | 00'31''04 | 02/03/2024 - International Sindelfingen Swimming Championship (Sindelfingen, GER) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'12''63 | 01'13''01 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day | 50 Dorso | 00'31''86 | 00'31''04 | 02/03/2024 - International Sindelfingen Swimming Championship (Sindelfingen, GER) - 1° Day | 200 Misti | 02'46''34 | 03'05''33 | 25/06/2023 - Badische Sommermeisterschaften (Rheinfelden, GER) - 2° Day |
Grzan Ben Joah - 2011 | 50 Dorso | 00'33''26 | 00'32''82 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day | 200 Rana | 03'03''15 | 03'02''63 | 22/04/2023 - 32° Nachwuchsschwimmfest Des Erfurter SSC (Erfurt, GER) - 1° Day | 100 Rana | 01'23''27 | 01'25''39 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day | 200 Misti | 02'42''21 | 02'43''61 | 22/04/2023 - 32° Nachwuchsschwimmfest Des Erfurter SSC (Erfurt, GER) - 1° Day |
Knothe Aeneas - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''20 | 00'28''96 | 26/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'08''81 | 01'10''37 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day | 400 Stile Libero | 04'51''85 | 04'55''39 | 14/01/2023 - 47° International Dr. Otto Fahr Swim-Meeting (Stuttgart, GER) - 2° Day | 200 Misti | 02'37''14 | 02'56''89 | 04/12/2021 - 54° Internationale Schwimmsport-Tage KArlsruhe (Karlsruhe, GER) - 2° Day |
Stern Gabriel - 2010 | 50 Stile Libero | 00'30''89 | 00'31''50 | 03/03/2024 - International Sindelfingen Swimming Championship (Sindelfingen, GER) - 2° Day | 400 Stile Libero | 05'23''78 | 05'41''86 | 17/06/2023 - Int. Bodenseemeisterschaften Der IABS (Konstanz, GER) | 200 Misti | 02'53''25 | 02'53''40 | 02/03/2024 - International Sindelfingen Swimming Championship (Sindelfingen, GER) - 1° Day |