Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Deutschlandoffene SV NRW-Meisterschaften (Wuppertal, GER) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Offene Wertung | |
100 Rana | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung |
Deutschlandoffene SV NRW-Meisterschaften (Wuppertal, GER) - 2° Day
GER SG Bayer
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bamfaste Maren - 2006 | 50 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 00'30''97 | 00'30''43 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day | 200 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 02'30''67 | 02'31''28 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 00'33''49 | 00'32''92 | 07/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 2° Day | 200 Dorso (Offene Wertung Finale) | 02'31''98 | 02'31''28 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Brune Carolina Marie - 2007 | 50 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 00'30''42 | 00'30''02 | 08/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 1° Day | 100 Stile Libero (Offene Wertung Qualifica) | 01'01''00 | 01'00''73 | 11/03/2023 - Cij Meet Lux 2023 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day |
Herrmann Luisa Marie - 2009 | 100 Stile Libero (Offene Wertung Qualifica) | 00'59''10 | 00'59''65 | 07/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 2° Day | 50 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 00'30''62 | 00'30''85 | 26/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 4° Day | 100 Stile Libero (Offene Wertung Finale) | 00'59''43 | 00'59''65 | 07/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 2° Day | 50 Dorso (Offene Wertung Finale) | 00'31''45 | 00'30''85 | 26/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 4° Day |
Illian Jule - 2008 | 200 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 02'36''07 | 02'35''22 | 24/02/2024 - 6° Covestro Schwimmfest Am Waldsee (Krefeld-Uerdingen, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 00'33''38 | 00'33''40 | 17/12/2023 - 6° Internationaler Dusseldorfer Sprintpokal (Dusseldorf, GER) - 2° Day |
Islek Havin - 2008 | 100 Stile Libero (Offene Wertung Qualifica) | 01'23''00 | 01'22''81 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 00'46''70 | 00'44''99 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Krasniqi Angelina - 2009 | 200 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 02'38''51 | 02'38''24 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Made Maja - 2007 | 400 Stile Libero (Offene Wertung) | 04'53''07 | 04'43''25 | 25/03/2023 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Manka Wolke - 2010 | 200 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 02'29''40 | 02'32''98 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 00'33''63 | 00'33''08 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day | 200 Dorso (Offene Wertung Finale) | 02'29''76 | 02'32''98 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day | 50 Dorso (Jugendwertung Finale) | 00'34''01 | 00'33''08 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Pascheka Merle - 2010 | 100 Rana (Offene Wertung Qualifica) | 01'24''94 | 01'24''67 | 02/12/2023 - XMAS-RACE 2023 (Bochum, GER) - 1° Day |
Russ Vivien - 2009 | 50 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 00'30''44 | 00'30''19 | 27/01/2024 - Bayer Schwimmfest (Wuppertal, GER) - 1° Day | 100 Rana (Offene Wertung Qualifica) | 01'15''52 | 01'15''52 | 27/01/2024 - Bayer Schwimmfest (Wuppertal, GER) - 1° Day | 50 Farfalla (Jugendwertung Finale) | 00'30''27 | 00'30''19 | 27/01/2024 - Bayer Schwimmfest (Wuppertal, GER) - 1° Day | 100 Rana (Offene Wertung Finale) | 01'15''51 | 01'15''52 | 27/01/2024 - Bayer Schwimmfest (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Schroer Luisa - 2011 | 50 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 00'33''08 | 00'32''97 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Sperrle Zoe - 2008 | 100 Rana (Offene Wertung Qualifica) | 01'14''41 | 01'14''65 | 09/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day | 100 Rana (Offene Wertung Finale) | 01'14''61 | 01'14''65 | 09/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day |
Weiand Hannah - 2006 | 50 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 00'30''81 | 00'29''36 | 07/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 2° Day | 100 Rana (Offene Wertung Qualifica) | 01'15''76 | 01'13''26 | 25/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 3° Day | 100 Rana (Offene Wertung Finale) | 01'14''82 | 01'13''26 | 25/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bencheikh Ilyas - 2010 | 50 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 00'29''88 | 00'29''90 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Buday Marton - 2008 | 100 Rana (Offene Wertung Qualifica) | 01'11''75 | 01'12''74 | 27/01/2024 - Bayer Schwimmfest (Wuppertal, GER) - 1° Day | 100 Rana (Jugendwertung Finale) | 01'12''02 | 01'12''74 | 27/01/2024 - Bayer Schwimmfest (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Dietrich Simon - 2011 | 100 Stile Libero (Offene Wertung Qualifica) | 01'02''03 | 01'03''57 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Ettiss Ayoub - 2006 | 50 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 00'26''70 | 00'26''17 | 10/06/2023 - Wiesental-Pokal 2023 (Bochum, GER) - 2° Day | 50 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 00'29''40 | 00'29''12 | 27/01/2024 - Bayer Schwimmfest (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Grass Andreas - 2006 | 50 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 00'26''70 | 00'26''89 | 18/06/2023 - Deutschlandoffene Nordrhein-Westfalische (Wuppertal, GER) - 2° Day | 200 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 02'08''69 | 02'07''73 | 23/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 1° Day | 200 Farfalla (Offene Wertung Finale) | 02'09''50 | 02'07''73 | 23/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 1° Day |
Hanel Christoph - 2007 | 50 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 00'27''00 | 00'26''48 | 07/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 2° Day | 100 Stile Libero (Offene Wertung Qualifica) | 00'55''67 | 00'55''25 | 24/02/2024 - 6° Covestro Schwimmfest Am Waldsee (Krefeld-Uerdingen, GER) - 1° Day | 200 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 02'12''61 | 02'18''01 | 07/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 2° Day |
Klar Christoph - 2009 | 400 Stile Libero (Offene Wertung) | 04'27''97 | 04'23''75 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day | 100 Rana (Offene Wertung Qualifica) | 01'14''96 | 01'13''19 | 16/12/2023 - 6° Internationaler Dusseldorfer Sprintpokal (Dusseldorf, GER) - 1° Day |
Lange Eric - 2007 | 100 Stile Libero (Offene Wertung Qualifica) | 00'57''11 | 00'57''52 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Lee Dregon - 2008 | 100 Rana (Offene Wertung Qualifica) | 01'09''03 | 01'08''91 | 18/12/2022 - XMAS-RACE 2022 (Bochum, GER) - 2° Day | 100 Rana (Offene Wertung Finale) | 01'07''99 | 01'08''91 | 18/12/2022 - XMAS-RACE 2022 (Bochum, GER) - 2° Day |
Locher Magnus - 2008 | 100 Rana (Offene Wertung Qualifica) | 01'14''57 | 01'13''49 | 21/04/2023 - Berlin Swim Open 2023 (Berlin, GER) - 1° Day |
Makarov Denis - 2009 | 50 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 00'28''35 | 00'28''68 | 16/03/2024 - Bayer Cup (Wuppertal, GER) - 1° Day | 100 Rana (Offene Wertung Qualifica) | 01'13''65 | 01'16''82 | 22/04/2023 - Bezirksmeisterschaften 50-m-Bahn Rhein-Wupper 2023 (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Neubert Tobias - 2005 | 200 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 02'19''25 | 02'14''80 | 18/06/2023 - Deutschlandoffene Nordrhein-Westfalische (Wuppertal, GER) - 2° Day | 50 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 00'28''45 | 00'28''08 | 09/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day | 50 Dorso (Offene Wertung Finale) | 00'28''83 | 00'28''08 | 09/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day |
Reduth Gian Luca - 2007 | 50 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 00'25''23 | 00'24''77 | 10/06/2023 - Wiesental-Pokal 2023 (Bochum, GER) - 2° Day | 50 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 00'27''61 | 00'27''06 | 27/01/2024 - Bayer Schwimmfest (Wuppertal, GER) - 1° Day | 50 Farfalla (Offene Wertung Finale) | 00'25''32 | 00'24''77 | 10/06/2023 - Wiesental-Pokal 2023 (Bochum, GER) - 2° Day | 50 Dorso (Offene Wertung Finale) | 00'27''43 | 00'27''06 | 27/01/2024 - Bayer Schwimmfest (Wuppertal, GER) - 1° Day |
Schliebener Max - 2008 | 400 Stile Libero (Offene Wertung) | 04'38''10 | 04'37''54 | 24/02/2024 - 6° Covestro Schwimmfest Am Waldsee (Krefeld-Uerdingen, GER) - 1° Day | 100 Stile Libero (Offene Wertung Qualifica) | 00'58''63 | 00'58''85 | 09/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day |
Surovikin Tymofii - 2006 | 100 Rana (Offene Wertung Qualifica) | 01'08''57 | 01'06''45 | 13/09/2021 - ISF U15 World School Sports Games (Belgrade, SRB) - 1° Day | 100 Rana (Offene Wertung Finale) | 01'08''61 | 01'06''45 | 13/09/2021 - ISF U15 World School Sports Games (Belgrade, SRB) - 1° Day |
Thiel Larus - 2009 | 50 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 00'25''28 | 00'25''20 | 08/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 1° Day | 100 Stile Libero (Offene Wertung Qualifica) | 00'52''94 | 00'51''71 | 09/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day | 50 Farfalla (Offene Wertung Finale) | 00'25''28 | 00'25''20 | 08/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 1° Day | 100 Stile Libero (Offene Wertung Finale) | 00'52''17 | 00'51''71 | 09/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day |
Winkelmann Moritz - 2005 | 400 Stile Libero (Offene Wertung) | 04'14''15 | 04'13''70 | 07/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 2° Day | 200 Farfalla (Offene Wertung Qualifica) | 02'10''54 | 02'09''43 | 23/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 1° Day | 200 Farfalla (Offene Wertung Finale) | 02'11''26 | 02'09''43 | 23/05/2023 - Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Schwimmen 2023 (Berlin, GER) - 1° Day |
Zeien Phil - 2009 | 200 Dorso (Offene Wertung Qualifica) | 02'19''90 | 02'22''91 | 16/12/2023 - 6° Internationaler Dusseldorfer Sprintpokal (Dusseldorf, GER) - 1° Day | 100 Stile Libero (Offene Wertung Qualifica) | 00'57''29 | 00'57''42 | 09/03/2024 - Cij Meet Lux 2024 (Luxembourg - Kirchberg, LUX) - 2° Day | 200 Dorso (Jugendwertung Finale) | 02'18''72 | 02'22''91 | 16/12/2023 - 6° Internationaler Dusseldorfer Sprintpokal (Dusseldorf, GER) - 1° Day |