Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Deutschlandoffene SV NRW-Meisterschaften (Wuppertal, GER) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Offene Wertung | |
100 Rana | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Offene Wertung Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Jugendwertung Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Offene Wertung |
Deutschlandoffene SV NRW-Meisterschaften (Wuppertal, GER) - 2° Day
50 Farfalla ASSOLUTI Offene Wertung Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sanin Victor | 2006 | GER SG Neuss | 00'24''78 | |
2 | Scheuermann Maximilian | 2005 | GER TPSK 1925 EV | 00'25''11 | |
3 | Reduth Gian Luca | 2007 | GER SG Bayer | 00'25''23 | |
4 | Thiel Larus | 2009 | GER SG Bayer | 00'25''28 | |
5 | Peters Michael | 2000 | GER SV Bieber 67 Lendringsen | 00'25''79 | |
6 | Lomke Falk | 2005 | GER SG Schwimmen Munster | 00'25''87 | |
7 | Schimnatkowski Marius | 2003 | GER SG Gelsenkirchen | 00'25''90 | |
8 | Vasiuk Danylo | 2005 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 00'25''97 | |
9 | Teslenko Taras | 2005 | GER SG Essen | 00'25''99 | |
    | Demirdas Emre | 2000 | GER SG Essen | 00'25''99 | |
11 | Rossa Andreas | 1999 | GER TPSK 1925 EV | 00'26''03 | |
12 | Munteanu David | 2008 | GER ST Bielefeld | 00'26''18 | |
13 | Dolg Franz | 2005 | GER SC Aqua Koln | 00'26''21 | |
14 | Uwarow Leon | 2004 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 00'26''26 | |
15 | Reuchlein Cem Kaan | 2007 | GER SG Essen | 00'26''33 | |
16 | El Asli Fadi | 2006 | GER Aachener SV 06 | 00'26''43 | |
17 | Niklitschek Max | 2008 | GER SG Neuss | 00'26''47 | |
    | Von Der Hohe Rayan Marcel | 2008 | GER SG Essen | 00'26''47 | |
19 | Bauten Benjamin | 2004 | GER SC Delphin Geldern 1968 e.V. | 00'26''58 | |
20 | Seelert Jan | 2008 | GER SG Schwimmen Munster | 00'26''60 | |
21 | Stryzhak Pavlo | 2007 | GER SC Hardtberg 1968 | 00'26''68 | |
22 | Ettiss Ayoub | 2006 | GER SG Bayer | 00'26''70 | |
    | Grass Andreas | 2006 | GER SG Bayer | 00'26''70 | |
24 | Owie Louis | 2005 | GER SG Siegen | 00'26''71 | |
25 | Kreimeyer Justus | 2006 | GER TPSK 1925 EV | 00'26''72 | |
26 | Schonekes Meiko | 2004 | GER TB Wulfrath | 00'26''89 | |
27 | Rinscheidt Jonas | 2004 | GER Mendener SV | 00'26''91 | |
28 | Hanel Christoph | 2007 | GER SG Bayer | 00'27''00 | |
29 | Hensen Ben | 2008 | GER Julicher Wassersportverein 1923 e.V. | 00'27''03 | |
    | Blase Daza Manuel | 2002 | GER SG Bochum Ost | 00'27''03 | |
31 | Schulling Maximilian | 2003 | GER SV Greven | 00'27''11 | |
32 | Merten Jonas | 2006 | GER Brander SV 1973 | 00'27''17 | |
33 | Piao Qitong | 2004 | GER Paderborner SV 1911 | 00'27''21 | |
34 | Blazeski Filip | 2006 | GER SSF Bonn | 00'27''27 | |
35 | Schweigert Andre | 2004 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 00'27''35 | |
36 | Engelmann Nunez Nils | 2007 | GER SG Essen | 00'27''39 | |
37 | Brinker Paul | 2008 | GER SVD Tria Kettwig | 00'27''51 | |
38 | Specker Felix | 2006 | GER SC Delphin Geldern 1968 e.V. | 00'27''59 | |
39 | Honstein Max | 2009 | GER SG Oberhausen | 00'27''61 | |
40 | Buttwill Bent | 1998 | GER SC Steinhagen-Amshausen | 00'27''62 | |
41 | Hallermann Maximilian | 2002 | GER Ahlener Sg 93 | 00'27''66 | |
42 | Xie Lukas Yifan | 2009 | GER SG Essen | 00'27''68 | |
43 | Bogdol Jan Moritz | 2006 | GER SG Euregio Swim Team | 00'27''74 | |
44 | Linke Karl | 2009 | GER Dusseldorfer SC 1898 | 00'27''78 | |
45 | Grone Luca | 2006 | GER SC Herford | 00'27''84 | |
46 | Sundermeier Christopher | 2006 | GER SG Schwimmen Munster | 00'27''97 | |
47 | Racherbaumer Ben | 2008 | GER SV Blau-Weiss Bochum 1896 E.v | 00'27''98 | |
48 | Franzius Noah Constantin | 2008 | GER Dusseldorfer SC 1898 | 00'28''04 | |
49 | Nelson Connor | 2009 | GER SV Wasserhelden | 00'28''05 | |
50 | Sotke Linus Oskar | 2009 | GER SG Ruhr | 00'28''23 | |
51 | Bialy Kamil | 2007 | GER SG Monchengladbach | 00'28''25 | |
52 | Makarov Denis | 2009 | GER SG Bayer | 00'28''35 | |
53 | Zabel Luke | 2009 | GER SG Essen | 00'28''36 | |
54 | Terorde Justus | 2005 | GER TSV Bocholt | 00'28''39 | |
55 | Porath Matti | 2010 | GER Aachener SV 06 | 00'28''43 | |
56 | Wiemann Linus | 2010 | GER SV Blau-Weiss Bochum 1896 E.v | 00'28''45 | |
57 | Krohm Alex | 2008 | GER SG Oberhausen | 00'28''51 | |
58 | Bender Mike Devin | 2008 | GER Dusseldorfer SC 1898 | 00'28''61 | |
59 | Bodenburg Jonas | 2005 | GER SG Monchengladbach | 00'28''62 | |
60 | Gerke Lennie | 2009 | GER TuS Sundern | 00'28''63 | |
    | Foks Lukas | 2006 | GER SG Oberhausen | 00'28''63 | |
62 | Lann Marlon Shawn | 2008 | GER SSC Horde 54/58 | 00'28''77 | |
63 | Westhus Hannes | 2010 | GER Bocholter Wsv 1920 | 00'28''78 | |
64 | Moschkowitsch Simon Jacob | 2009 | GER Dusseldorfer SC 1898 | 00'28''85 | |
65 | Gaer Rafael | 2009 | GER SG Mulheim | 00'29''07 | |
    | Schachler Ben Oliver | 2010 | GER Paderborner SV 1911 | 00'29''07 | |
67 | Hes Maximilian | 2008 | GER SG Essen | 00'29''09 | |
68 | Avci Can Louis | 2010 | GER Freie Schwimmer Wegberg 1993 | 00'29''50 | |
69 | Dresel Daniel | 2009 | GER SG Ruhr | 00'29''54 | |
70 | Bencheikh Ilyas | 2010 | GER SG Bayer | 00'29''88 | |
71 | Nachtsheim Leon David | 2010 | GER SSF Bonn | 00'30''21 | |
72 | Gusseva Adrian | 2010 | GER Sport Union Annen | 00'30''74 | |
73 | Bungener Leon Fynn | 2011 | GER SVD Tria Kettwig | 00'30''86 | |
74 | Merkle Daniel | 2011 | GER Rote Erde Swim-Team Tus Hamm | 00'31''25 | |
75 | Pollap Tobias | 1986 | GER SG Ruhr | 00'33''51 |