Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Miehet Final | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Miehet Final | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Naiset Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Miehet Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Naiset Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Miehet Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Naiset Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Miehet Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Naiset Final | |
400 Misti | ASSOLUTI Miehet Final | |
400 Misti | ASSOLUTI Naiset Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI Miehet Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI Naiset Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Miehet Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Naiset Final | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Miehet Final | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Naiset Final |
Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 2° Day
FIN Kokkolan Uimaseura
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arvo Edith - 2012 | 100 Rana (Naiset Final) | 01'40''76 | 50 Stile Libero (Naiset Final) | 00'35''85 | 100 Dorso (Naiset Final) | 01'40''36 |
Girod Emma - 2008 | 50 Stile Libero (Naiset Final) | 00'30''02 | 00'30''49 | 07/05/2023 - Tampereen Avoimet Mestaruusuinnit 2023 (Tampere, FIN) - 2° Day | 100 Dorso (Naiset Final) | 01'15''22 | 01'14''73 | 18/02/2024 - Wasa Winter Games (Vaasa, FIN) - 2° Day |
Hagqvist Mette - 2007 | 50 Stile Libero (Naiset Final) | 00'30''39 | 00'30''22 | 07/04/2024 - Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 2° Day | 50 Farfalla (Naiset Final) | 00'34''50 | 00'34''23 | 24/02/2024 - Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 1° Day |
Harkonen Emilia - 2001 | 50 Stile Libero (Naiset Final) | 00'30''44 | 00'30''50 | 02/04/2023 - Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 2° Day | 100 Dorso (Naiset Final) | 01'20''76 | 01'19''27 | 25/02/2023 - Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 1° Day |
Korri Emma - 2008 | 50 Stile Libero (Naiset Final) | 00'29''73 | 00'29''73 | 13/04/2024 - Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 1° Day | 50 Farfalla (Naiset Final) | 00'34''44 | 00'35''33 | 17/02/2024 - Wasa Winter Games (Vaasa, FIN) - 1° Day |
Korvala Moona - 2011 | 100 Rana (Naiset Final) | 01'30''62 | 01'29''51 | 17/02/2024 - Wasa Winter Games (Vaasa, FIN) - 1° Day | 100 Dorso (Naiset Final) | 01'22''91 | 01'24''11 | 07/04/2024 - Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 2° Day |
Mantyla Minea - 2012 | 100 Rana (Naiset Final) | 02'35''86 | 50 Stile Libero (Naiset Final) | 00'46''15 | 00'45''86 | 25/02/2024 - Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 2° Day | 100 Dorso (Naiset Final) | 02'02''79 | 01'58''12 | 18/02/2024 - Wasa Winter Games (Vaasa, FIN) - 2° Day |
Maunula Tara - 2010 | 100 Rana (Naiset Final) | 01'35''32 | 01'39''40 | 06/05/2023 - Tampereen Avoimet Mestaruusuinnit 2023 (Tampere, FIN) - 1° Day |
Nyberg Iina - 2011 | 100 Rana (Naiset Final) | 01'47''51 | 100 Dorso (Naiset Final) | 01'31''81 | 01'42''65 | 25/02/2023 - Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 1° Day | 100 Stile Libero (Naiset Final) | 01'16''79 | 01'14''76 | 13/04/2024 - Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 1° Day |
Paananen Edith - 2013 | 100 Rana (Naiset Final) | Squalificato | 50 Stile Libero (Naiset Final) | 00'41''43 | 00'45''81 | 11/06/2023 - Rollot 2023 (Turku, FIN) - 3° Day | 50 Farfalla (Naiset Final) | 00'56''10 |
Palola Emma - 2008 | 1500 Stile Libero (Naiset Final) | 23'39''35 | 23'23''76 | 25/02/2024 - Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 2° Day | 100 Dorso (Naiset Final) | 01'33''89 | 01'34''10 | 24/02/2024 - Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 1° Day | 100 Stile Libero (Naiset Final) | 01'14''25 | 01'14''01 | 13/04/2024 - Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gerards Jasper - 2011 | 100 Rana (Miehet Final) | 02'03''27 | 50 Stile Libero (Miehet Final) | 00'35''10 | 50 Farfalla (Miehet Final) | Squalificato | 00'54''33 | 17/02/2024 - Wasa Winter Games (Vaasa, FIN) - 1° Day |
Isohanni Aaron - 2010 | 100 Stile Libero (Miehet Final) | 01'14''95 | 100 Rana (Miehet Final) | 01'42''18 | 01'44''77 | 24/02/2024 - Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 1° Day | 50 Stile Libero (Miehet Final) | Squalificato | 100 Dorso (Miehet Final) | 01'33''44 | 50 Farfalla (Miehet Final) | 00'44''70 |
Isohanni Leevi - 2011 | 100 Stile Libero (Miehet Final) | 01'29''32 | 01'34''65 | 18/02/2024 - Wasa Winter Games (Vaasa, FIN) - 2° Day | 100 Rana (Miehet Final) | 01'56''09 | 01'58''65 | 17/02/2024 - Wasa Winter Games (Vaasa, FIN) - 1° Day | 50 Stile Libero (Miehet Final) | 00'39''40 | 00'40''09 | 25/02/2024 - Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 2° Day | 100 Dorso (Miehet Final) | 01'46''81 | 50 Farfalla (Miehet Final) | Squalificato | 00'53''07 | 24/02/2024 - Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 1° Day |
Luomala Alfons - 2011 | 100 Stile Libero (Miehet Final) | 01'15''83 | 01'14''24 | 06/04/2024 - Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 1° Day | 50 Stile Libero (Miehet Final) | 00'33''59 | 00'32''60 | 07/04/2024 - Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 2° Day | 100 Dorso (Miehet Final) | 01'22''91 | 01'22''78 | 07/04/2024 - Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 2° Day | 100 Stile Libero (Miehet Final) | 01'14''42 | 01'14''24 | 06/04/2024 - Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 1° Day |
Paananen Julius - 2012 | 100 Stile Libero (Miehet Final) | 01'09''37 | 01'10''32 | 06/04/2024 - Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 1° Day | 100 Rana (Miehet Final) | 01'36''43 | 01'36''85 | 24/02/2024 - Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 1° Day | 50 Stile Libero (Miehet Final) | 00'31''06 | 00'33''48 | 26/02/2023 - Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 2° Day | 100 Dorso (Miehet Final) | 01'22''65 | 01'22''39 | 24/02/2024 - Oulun Uinnit (Oulu, FIN) - 1° Day |
Rajaniemi Elmo - 2011 | 100 Stile Libero (Miehet Final) | 01'11''52 | 01'12''07 | 06/04/2024 - Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 1° Day | 50 Stile Libero (Miehet Final) | 00'33''67 | 00'34''30 | 13/04/2024 - Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 1° Day | 50 Farfalla (Miehet Final) | 00'38''71 | 00'37''92 | 06/04/2024 - Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 1° Day |
Rantala Emil - 2012 | 100 Stile Libero (Miehet Final) | 01'25''90 | 01'22''50 | 06/04/2024 - Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 1° Day |
Sytchak Eemil - 2008 | 50 Stile Libero (Miehet Final) | 00'25''24 | 00'25''20 | 01/04/2024 - Speedo Helsinki Swim Meet 2024 (Helsinki, FIN) - 2° Day | 50 Farfalla (Miehet Final) | 00'26''91 | 00'27''97 | 17/02/2024 - Wasa Winter Games (Vaasa, FIN) - 1° Day |
Sytchak Milo - 2012 | 100 Stile Libero (Miehet Final) | 01'36''17 | 01'37''49 | 18/02/2024 - Wasa Winter Games (Vaasa, FIN) - 2° Day | 100 Rana (Miehet Final) | 01'54''20 | 01'56''82 | 17/02/2024 - Wasa Winter Games (Vaasa, FIN) - 1° Day | 50 Stile Libero (Miehet Final) | 00'43''05 | 00'45''86 | 02/04/2023 - Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 2° Day | 100 Dorso (Miehet Final) | 02'00''51 | 01'57''76 | 18/02/2024 - Wasa Winter Games (Vaasa, FIN) - 2° Day |