Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Miehet Final | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Miehet Final | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Naiset Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Miehet Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Naiset Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Miehet Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Naiset Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Miehet Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Naiset Final | |
400 Misti | ASSOLUTI Miehet Final | |
400 Misti | ASSOLUTI Naiset Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI Miehet Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI Naiset Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Miehet Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Naiset Final | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Miehet Final | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Naiset Final |
Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 2° Day
FIN Uimaseura Kangasalan Kuohu
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Humalajoki Aino - 2011 | 100 Rana (Naiset Final) | 02'01''83 | 02'00''12 | 27/01/2024 - Jaakarhu Uinnit 2024 (Tampere, FIN) | 100 Dorso (Naiset Final) | 01'33''33 | 01'33''35 | 23/03/2024 - Matti Mattsson Uinnit 2024 (Pori, FIN) |
Kuvaja Iines - 2007 | 100 Rana (Naiset Final) | 01'30''42 | 01'31''83 | 27/05/2023 - Zoggs Uinnit (Tampere, FIN) |
Raunio Siiri - 2010 | 50 Stile Libero (Naiset Final) | 00'29''20 | 00'30''04 | 17/02/2024 - Manse Uinnit 2024 (Tampere, FIN) | 100 Dorso (Naiset Final) | 01'20''28 |
Ruoho Lucie - 2010 | 200 Farfalla (Naiset Final) | 03'05''38 | 03'03''70 | 17/02/2024 - Manse Uinnit 2024 (Tampere, FIN) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Hirvonen Rasmus - 2012 | 100 Stile Libero (Miehet Final) | 01'35''26 | 01'35''58 | 01/04/2023 - Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 1° Day | 100 Rana (Miehet Final) | Squalificato | 02'12''51 | 17/02/2024 - Manse Uinnit 2024 (Tampere, FIN) | 100 Dorso (Miehet Final) | 01'55''32 | 01'51''84 | 09/06/2023 - Rollot 2023 (Turku, FIN) - 1° Day |
Jokinen Samuel - 2011 | 100 Stile Libero (Miehet Final) | 01'14''28 | 01'15''95 | 23/03/2024 - Matti Mattsson Uinnit 2024 (Pori, FIN) |
Lemponen Topi - 2009 | 100 Stile Libero (Miehet Final) | 01'13''44 | 01'12''09 | 17/02/2024 - Manse Uinnit 2024 (Tampere, FIN) |
Pikkuhuhta Juuse - 2014 | 100 Stile Libero (Miehet Final) | 01'25''80 | 01'36''47 | 27/05/2023 - Zoggs Uinnit (Tampere, FIN) | 50 Stile Libero (Miehet Final) | 00'35''93 | 00'42''75 | 27/05/2023 - Zoggs Uinnit (Tampere, FIN) | 50 Farfalla (Miehet Final) | 00'43''08 |