Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finale Coppa Sant 2024 Esordienti A (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 |
Finale Coppa Sant 2024 Esordienti A (Roma) - 2° Giornata
Zero9 ASD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amici Elisa - 2013 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'32''70 | 01'33''50 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) |
Bonelli Matilde - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'35''80 | 02'42''60 | 18/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 2° Parte (Roma) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'28''90 | 01'29''20 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''40 | 01'13''40 | 13/04/2024 - Finale Coppa Sant 2024 Esordienti A (Roma) - 1° Giornata |
Bruschetti Greta - 2013 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'32''70 | 01'34''70 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) |
Caroletta Eva - 2012 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'29''30 | 01'28''40 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) |
Catania Arianna - 2013 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'35''00 | 01'38''00 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) |
Di Berardo Alice Maria - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'47''00 | 02'52''20 | 18/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 2° Parte (Roma) |
Dibenedetto Gaia - 2013 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'35''70 | 01'37''50 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) |
Grimani Beatrice - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'24''70 | 02'28''50 | 18/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 2° Parte (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 04'59''80 | 05'03''50 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) |
Oppedisano Gaia - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'57''90 | 03'01''30 | 18/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 2° Parte (Roma) |
Pintus Benedetta - 2012 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'22''90 | 01'25''70 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) |
Sorrentino Giada - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'50''00 | 02'54''60 | 18/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 2° Parte (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'28''10 | 02'30''80 | 18/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 2° Parte (Roma) |
Tocchi Eleonora - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'22''90 | 02'25''60 | 18/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 2° Parte (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''90 | 01'04''50 | 13/04/2024 - Finale Coppa Sant 2024 Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'06''80 | 05'01''10 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carcano Andrea - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'24''90 | 02'29''10 | 18/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 2° Parte (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'06''50 | 01'07''90 | 08/12/2023 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Croce Riccardo - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'11''60 | 01'11''60 | 18/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 2° Parte (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'18''30 | 02'20''20 | 18/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 2° Parte (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'02''20 | 01'02''60 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) |
Di Giammarco Massimo - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'08''70 | 01'08''30 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'18''00 | 01'21''50 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) |
Mastrostefano Matteo - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'18''00 | 02'23''90 | 08/12/2023 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'02''60 | 01'03''80 | 08/12/2023 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) | 800 Stile Libero (Esordienti A1) | 10'21''00 | 10'29''40 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) |
Pastorelli Flavio - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'18''40 | 01'19''30 | 18/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 2° Parte (Roma) |
Tinto Iacopo - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'24''50 | 02'25''60 | 08/12/2023 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'13''90 | 01'14''80 | 10/03/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma) |