Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finale Coppa Sant 2024 Esordienti A (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 |
Finale Coppa Sant 2024 Esordienti A (Roma) - 2° Giornata
4x100 Misti Esordienti A
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Forum Sport Center - Roma | Addobbati Silvia, Ubaldi Eva, Bernabei Bianca, Butera Greta | 04'52''50 | |||
2 | Circolo Canottieri Aniene | Franco Sofia, Santucci Beatrice, Ucci Ilenia, Mengasini Sara | 04'57''00 | |||
3 | SSD FIN Plus - Roma | Viscardi Angelica, Piedilato Chiara, Maltini Beatrice, Pascolini Irene | 04'58''60 | |||
4 | Zero9 ASD - Roma | Bonelli Matilde, Pintus Benedetta, Tocchi Eleonora, Grimani Beatrice | 05'00''60 | |||
5 | Sama Sporting SSD - Roma | Celli Giulia Noemi, Piroddi Sofia, Tiburzi Greta, Catapano Diletta | 05'10''80 | |||
6 | Aurelia Nuoto ASD | Finotto Ludovica, Moroni Flavia, Lipori Eva, Gaeta Elisabetta | 05'17''80 | |||
7 | SIS Roma SSD | Trivelli Laura, Valiante Viola, Aschettino Gaia, Moraldi Lucilla | 05'18''70 | |||
8 | Consorz. Le Cupole - Roma | Federico Giulia, Nuvoloni Giulia, Ghirardo Sofia, Grutter Rebecca | 05'21''10 |