Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day
SUI Schwimmverein Beider Basel
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Burkolter Caecilie - 2004 | 50 Rana | 00'34''66 | 00'33''66 | 25/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day | 50 Rana (Finale) | 00'34''73 | 00'33''66 | 25/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day |
Callinswood Olivia Anna - 2003 | 50 Rana | 00'35''32 | 00'33''51 | 29/06/2019 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 3° Day |
Fredersdorf Emma - 2005 | 400 Stile Libero | 04'34''33 | 04'33''02 | 12/07/2022 - Sommer Schweizermeisterschaft (Oberkirch, SUI) - 1° Day | 400 Stile Libero (Finale) | 04'32''08 | 04'33''02 | 12/07/2022 - Sommer Schweizermeisterschaft (Oberkirch, SUI) - 1° Day |
Griffis Kalyssa - 2006 | 100 Farfalla | 01'09''06 | 01'04''22 | 22/07/2021 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2° Day |
Hak Anastasia - 2010 | 200 Dorso | 02'21''89 | 02'20''81 | 15/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 3° Day |
Honsberger Aurelie - 2004 | 400 Stile Libero | 04'45''98 | 04'29''07 | 01/07/2021 - Sommer Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 1° Day |
Mitbauer Maria Angelina - 2009 | 200 Dorso | 02'26''35 | 02'22''97 | 15/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 3° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'21''58 | 02'22''97 | 15/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 3° Day |
Pitzer Anna - 2005 | 400 Stile Libero | 04'44''40 | 04'36''26 | 01/07/2021 - Sommer Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 1° Day |
Pitzer Julia - 2007 | 400 Stile Libero | 04'45''58 | 04'43''15 | 02/07/2023 - Regionalmeisterschaft Zentralschweiz West 2023 (Aarau, SUI) - 3° Day | 200 Dorso | 02'35''88 | 02'34''76 | 18/04/2021 - Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Affentranger Robin - 2004 | 200 Dorso | 02'06''06 | 02'03''71 | 11/04/2021 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 5° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'05''35 | 02'03''71 | 11/04/2021 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 5° Day |
Akcay Gueray - 2001 | 800 Stile Libero | 09'08''91 | 08'40''84 | 17/07/2022 - Sommer Schweizermeisterschaft (Oberkirch, SUI) - 5° Day | 50 Rana | 00'31''53 | 00'30''37 | 25/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day |
Ashton Balint - 2006 | 50 Rana | 00'30''71 | 00'31''56 | 18/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 3° Day | 200 Misti | 02'08''66 | 02'08''91 | 27/05/2023 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 2° Day | 200 Misti (Finale) | 02'06''29 | 02'08''91 | 27/05/2023 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 2° Day |
Fueglistaler Tristan - 2008 | 50 Rana | 00'32''32 | 00'31''65 | 15/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 3° Day |
Honsberger Valentin - 2006 | 800 Stile Libero | 08'52''71 | 09'16''37 | 17/07/2022 - Sommer Schweizermeisterschaft (Oberkirch, SUI) - 5° Day | 200 Dorso | 02'16''28 | 02'17''57 | 18/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 3° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'15''78 | 02'17''57 | 18/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 3° Day |
Hoog Tom - 2005 | 50 Rana | 00'33''59 | 00'32''54 | 16/07/2022 - Sommer Schweizermeisterschaft (Oberkirch, SUI) - 4° Day |
Lamont Ellis - 2006 | 50 Rana | 00'29''30 | 00'29''23 | 15/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 3° Day | 50 Rana (Finale) | 00'29''23 | 00'29''23 | 15/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 3° Day |
Maurer Kris Robin - 2000 | 50 Rana | 00'32''03 | 00'31''67 | 18/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 3° Day | 200 Misti | 02'14''23 | 02'12''00 | 11/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 1° Day | 200 Misti (Finale) | 02'13''39 | 02'12''00 | 11/12/2021 - Akron Christmas Cup Uster 2021 (Uster, SUI) - 1° Day |
Retzke Thondup - 2000 | 50 Rana | 00'29''77 | 00'29''25 | 18/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 3° Day | 50 Rana (Finale) | 00'30''03 | 00'29''25 | 18/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 3° Day |
Saucy Gaetan - 2006 | 50 Rana | 00'30''15 | 00'30''07 | 15/12/2023 - Verwag Immobilien Swiss Open 2023 (Sursee, SUI) - 1° Day | 50 Rana (Finale) | 00'29''78 | 00'30''07 | 15/12/2023 - Verwag Immobilien Swiss Open 2023 (Sursee, SUI) - 1° Day |
Topyuerek Evren - 2005 | 100 Farfalla | 01'03''19 | 01'01''02 | 16/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 4° Day |
Veuve Cedric - 2003 | 50 Rana | 00'29''25 | 00'29''25 | 16/12/2023 - 15° Meeting Des Hortillons (Amiens, FRA) - 2° Day | 50 Rana (Finale) | 00'29''41 | 00'29''25 | 16/12/2023 - 15° Meeting Des Hortillons (Amiens, FRA) - 2° Day |
Yeboah Robin John - 2003 | 100 Farfalla | 00'55''80 | 00'54''60 | 05/08/2023 - Word University Games (Chengdou, CHN) - 5° Day |