Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 3° Day
SUI Lancy Natation
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Della Bona Lea - 2008 | 200 Dorso | 02'30''39 | 02'29''15 | 16/03/2024 - Meeting Soc Natation (Chambery, FRA) - 2° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'30''40 | 02'29''15 | 16/03/2024 - Meeting Soc Natation (Chambery, FRA) - 2° Day |
Mieze Marion - 2008 | 50 Rana | 00'37''94 | 00'38''14 | 17/03/2024 - Meeting Soc Natation (Chambery, FRA) - 3° Day |
Velletri Tina - 2007 | 100 Farfalla | 01'06''01 | 01'06''60 | 18/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 3° Day | 100 Farfalla (Finale) | 01'05''42 | 01'06''60 | 18/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benyon Scott Alastair - 2004 | 100 Farfalla | 01'00''29 | 01'00''24 | 17/03/2024 - Meeting Soc Natation (Chambery, FRA) - 3° Day |
De Sousa Carvalho Rafael - 2008 | 100 Farfalla | 00'59''26 | 00'59''52 | 17/03/2024 - Meeting Soc Natation (Chambery, FRA) - 3° Day |
Gomez Lobo Aidan - 2008 | 200 Dorso | 02'17''49 | 02'17''27 | 23/07/2023 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Chiasso, SUI) - 4° Day |
Hagen Amon - 2004 | 50 Rana | 00'29''47 | 00'29''81 | 05/07/2022 - LEN European Junior Swimming Championships (Otopeni, ROU) - 1° Day | 100 Farfalla | 00'56''63 | 00'57''37 | 04/03/2023 - 19° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 1° Day | 50 Rana (Finale) | 00'29''45 | 00'29''81 | 05/07/2022 - LEN European Junior Swimming Championships (Otopeni, ROU) - 1° Day | 100 Farfalla (Finale) | 00'56''21 | 00'57''37 | 04/03/2023 - 19° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 1° Day |
Mitev Alexander - 2006 | 200 Dorso | 02'22''29 | 02'20''34 | 31/07/2022 - National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 3° Day |