Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 |
Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino)
Sportiamo SSD Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barducco Letizia - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'57''00 |
Bigarella Noemi - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''40 | 00'49''60 | 13/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Chiabo' Camilla - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''80 |
Comin Clarissa - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''90 | 00'50''20 | 13/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Ghirardi Carlotta - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'55''10 | 00'46''80 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Giachino Irene - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''20 |
Roberi Eleonora - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'49''50 | ||
Secondo Ilaria - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buffin Federico - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''20 |
Cavallo Federico - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''40 | ||
Croveris Alberto - 2002 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'35''70 | 00'41''30 | 18/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''70 | 00'35''00 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Ercolano Leonardo - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'39''70 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''00 |
Geraci Federico - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''10 |
Lazzaro Federico - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''30 | ||
Melis Lorenzo - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''40 | 00'52''60 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''40 | 00'36''50 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Sassone Edoardo - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''50 | 01'00''40 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''70 | 00'43''60 | 13/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Serlenga Federico Pio - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''70 |
Surace Antonino Mattia - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'47''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''80 |
Trevisan Luca - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'50''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''70 |
Turchiarelli Simone - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''80 | 00'47''20 | 12/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''60 |