Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 |
Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino)
Libertas Le Due Valli Luserna ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barale Rebecca Maily - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''10 | 00'54''20 | 12/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'49''10 |
Barral Sofia - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''50 | 00'50''10 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Barrucco Alessia - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''20 | 01'03''80 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Bertin Paola - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'57''70 |
Gaydou Asia - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'55''10 | 00'59''70 | 12/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Luise Miranda - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'00''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''50 |
Togni Erika - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''20 | 00'57''70 | 12/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'54''20 | 00'49''60 | 13/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alifredi Giacomo - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''70 | 00'53''30 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''10 |
Franza Davide - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''60 | 00'52''10 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''40 |
Grosso Dalen - 2002 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''20 |
Lagana' Riccardo - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''50 |
Magnano Diego - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''80 | 00'52''10 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''80 | 00'39''50 | 13/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Prencipe Federico - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''00 | 01'00''90 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''20 | 00'41''20 | 13/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |