Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
321-Start 2. Kolo (Braislava, SVK) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | ASSOLUTI K1 | |
25 Stile Libero | RAGAZZI K2 | |
25 Stile Libero | Esordienti A1 K3 | |
25 Stile Libero | Esordienti B2 K4 | |
25 Stile Libero | Esordienti B1 K5 | |
25 Stile Libero | Esordienti C K6 | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI K1 | |
25 Stile Libero | RAGAZZI K2 | |
25 Stile Libero | Esordienti A2 K3 | |
25 Stile Libero | Esordienti A1 K4 | |
25 Stile Libero | Esordienti B2 K5 | |
25 Stile Libero | Esordienti B K6 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI K1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI K2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 K3 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 K4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI K1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI K2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 K3 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 K4 | |
50 Rana | ASSOLUTI K1 | |
50 Rana | RAGAZZI K2 | |
50 Rana | Esordienti A1 K3 | |
50 Rana | Esordienti B2 K4 | |
50 Rana | Esordienti B1 K5 | |
50 Rana | Esordienti C K6 | |
50 Rana | ASSOLUTI K1 | |
50 Rana | RAGAZZI K2 | |
50 Rana | Esordienti A2 K3 | |
50 Rana | Esordienti A1 K4 | |
50 Rana | Esordienti B2 K5 | |
50 Rana | Esordienti B K6 | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI K1 Finale | |
25 Stile Libero | RAGAZZI K2 Finale | |
25 Stile Libero | Esordienti A1 K3 Finale | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI K1 Finale | |
25 Stile Libero | RAGAZZI K2 Finale | |
25 Stile Libero | Esordienti A2 K3 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI K1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI K2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 K3 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 K4 | |
25 Rana | ASSOLUTI K1 | |
25 Rana | RAGAZZI K2 | |
25 Rana | Esordienti A2 K3 | |
25 Rana | Esordienti A1 K4 | |
25 Rana | Esordienti B2 K5 | |
25 Rana | Esordienti B K6 | |
25 Rana | ASSOLUTI K1 | |
25 Rana | RAGAZZI K2 | |
25 Rana | Esordienti A1 K3 | |
25 Rana | Esordienti B2 K4 | |
25 Rana | Esordienti B1 K5 | |
25 Rana | Esordienti C K6 | |
100 Dorso | ASSOLUTI K1 | |
100 Dorso | RAGAZZI K2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 K3 | |
100 Dorso | Esordienti A1 K4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI K1 | |
100 Dorso | RAGAZZI K2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 K3 | |
100 Dorso | Esordienti B2 K4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI K1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI K2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 K3 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 K4 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 K5 | |
50 Stile Libero | Esordienti B K6 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI K1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI K2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 K3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 K4 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 K5 | |
50 Stile Libero | Esordienti C K6 | |
25 Rana | ASSOLUTI K1 Finale | |
25 Rana | RAGAZZI K2 Finale | |
25 Rana | Esordienti A2 K3 Finale | |
25 Rana | ASSOLUTI K1 Finale | |
25 Rana | RAGAZZI K2 Finale | |
25 Rana | Esordienti A1 K3 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI K1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI K2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 K3 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 K4 |
321-Start 2. Kolo (Braislava, SVK) - 1° Day
25 Stile Libero Esordienti C K6
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kralik Mateo | 2016 | SVK Plavecky Klub Aqua Senica | 00'17''50 | |
2 | Balcak Adam | 2015 | SVK Plavecky Klub Moko | 00'17''97 | |
3 | Zelenak Jonas | 2016 | SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Bratislava | 00'18''40 | |
4 | Sauter Leo | 2015 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 00'19''06 | |
5 | Jasnicky Matus | 2015 | SVK Plavecky Klub Moko | 00'19''18 | |
6 | Kovac Peter | 2016 | SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava | 00'19''38 | |
7 | Badura Miroslav | 2015 | SVK Plavecky Klub Moko | 00'20''04 | |
8 | Savchenko Nikita | 2016 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 00'20''96 | |
9 | Svorc Leos | 2015 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 00'21''43 | |
10 | Hostinsky David | 2015 | SVK Plavecky Klub Aqua Senica | 00'22''00 | |
11 | Holler Lukas | 2016 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 00'22''33 | |
12 | Mojzis Samuel | 2017 | SVK Plavecky Klub Moko | 00'22''56 | |
13 | Vaverka Matej | 2016 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 00'24''52 | |
14 | Hnat Bruno | 2016 | SVK Xbs Swimming | 00'24''64 | |
15 | Mojzis Matej | 2017 | SVK Plavecky Klub Moko | 00'27''03 | |
16 | Kjahili Loren | 2015 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 00'30''75 | |
17 | Wirdzek Samuel | 2016 | SVK Plavecky Klub Moko | 00'36''85 | |
18 | Hanacek Martin | 2018 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 00'37''12 |