Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Meeting Di Cordeons Memorial Carlo Lesa (Cordeons) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
3° Meeting Di Cordeons Memorial Carlo Lesa (Cordeons) - 2° Giornata
Gemonese Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Budai Margherita - 2009 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'30''95 | 00'31''35 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'02''17 | 01'02''00 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) |
Sorrentino Cecilia Joan - 2008 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'10''00 | 01'10''56 | 18/11/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Prova (Trieste) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'31''96 | 00'31''69 | 03/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'02''81 | 01'02''39 | 31/01/2021 - Prova Regionale Per qualificazioni Attività Nazionale (Trieste) - 2° Giornata |
Verdini Vanessa - 2011 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'36''80 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'14''16 | 01'11''57 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cochior Matei Tudor - 2010 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'09''10 | 01'10''39 | 17/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'01''36 | 01'02''73 | 02/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 1° Giornata |
Esposito Francesco - 2006 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'26''50 | 00'26''65 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'53''91 | 00'53''51 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) |
Londero Marco - 2006 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'04''67 | 01'05''40 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) | 200 Rana | 02'39''18 | 02'34''18 | 02/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 1° Giornata |
Micolo Pietro - 2009 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'32''63 | 00'47''80 | 17/11/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti A e B (Gemona Del Friuli) | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'02''65 | 01'01''78 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Mione Bryan - 2010 | 400 Misti | 05'19''28 | 05'34''44 | 01/04/2023 - Campionati Regionali Esordienti A/B Vasca Corta (Trieste) - 1° Giornata |
Picco Stefano - 2009 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'10''34 | 01'11''97 | 17/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'05''95 | 01'07''01 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata |