Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Meeting Di Cordeons Memorial Carlo Lesa (Cordeons) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
3° Meeting Di Cordeons Memorial Carlo Lesa (Cordeons) - 2° Giornata
CUS Udine ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alterio Alice - 2009 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'22''83 | 01'21''87 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'19''96 | 01'17''42 | 20/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 1° Giornata |
Bertolissio Giulia - 2010 | 200 Rana | 02'37''69 | 02'40''36 | 03/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 2° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'13''79 | 01'14''12 | 21/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'12''05 | 01'14''12 | 21/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Braidotti Gemma - 2011 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'01''82 | 01'01''52 | 02/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'28''66 | 00'28''69 | 03/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 2° Giornata |
Buongiorno Samantha - 2010 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'17''08 | 01'14''81 | 20/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'05''98 | 01'05''06 | 25/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova (Cordenons) - 2° Giornata |
Castagnaviz Martina - 2010 | 200 Rana | 02'59''35 | 02'57''73 | 20/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 1° Giornata |
Cherin Elisa - 2009 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'07''53 | 01'07''68 | 19/03/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale Prova Tempi FVG (Trieste) | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'31''27 | 00'47''00 | 17/02/2018 - 3° Prova Esordienti GO-UD (Gorizia) | 100 Dorso (Finale) | 01'06''77 | 01'07''68 | 19/03/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale Prova Tempi FVG (Trieste) | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'28''01 | 00'27''55 | 11/03/2023 - Campionato Regionale Giovanile Indoor (Trieste) - 1° Giornata |
Cieri Delfina - 2011 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'07''30 | 01'06''93 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''45 | 00'30''56 | 03/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 2° Giornata |
Craighero Rebecca - 2011 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'35''76 | 00'37''39 | 21/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'38''60 | 01'36''63 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Crocetti Martina - 2011 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'07''71 | 01'07''30 | 04/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'10''61 | 01'11''57 | 17/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 1° Giornata |
De Marchi Camilla - 2010 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'13''14 | 01'12''68 | 24/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova (Cordenons) - 1° Giornata |
Ferraioli Matilde - 2009 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'30''13 | 00'30''35 | 03/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'28''64 | 00'28''56 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'06''88 | 01'07''02 | 04/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Finale) | 01'06''35 | 01'07''02 | 04/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 3° Giornata |
Fumagalli Vittoria - 2011 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'34''29 | 00'34''42 | 03/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'10''57 | 01'08''92 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'31''65 | 00'31''56 | 25/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova (Cordenons) - 2° Giornata |
Gordini Francesca - 2011 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'33''24 | 00'32''90 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'34''71 | 01'36''96 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Haka Armela - 2009 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'16''61 | 01'14''44 | 18/11/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Prova (Trieste) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'04''20 | 01'02''81 | 11/03/2023 - Campionato Regionale Giovanile Indoor (Trieste) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'29''39 | 00'28''76 | 03/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 2° Giornata |
Lenisa Giulia - 2005 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'29''66 | 00'28''25 | 19/03/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale Prova Tempi FVG (Trieste) | 50 Farfalla (Finale) | 00'29''49 | 00'28''25 | 19/03/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale Prova Tempi FVG (Trieste) |
Pivetta Margherita - 2010 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'31''55 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'04''88 | 01'05''45 | 04/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'29''68 | 00'29''16 | 21/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'14''13 | 01'13''24 | 17/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 1° Giornata |
Sabbadini Maria Chiara - 2002 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'10''39 | 01'08''51 | 27/02/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Tibaldo Maddalena - 2004 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'30''82 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'15''91 | 01'13''16 | 23/02/2020 - Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'13''31 | 01'13''16 | 23/02/2020 - Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata |
Turri Elisabetta - 2004 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'29''12 | 00'28''66 | 27/02/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'59''42 | 00'57''92 | 20/11/2022 - Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Finale) | 00'29''09 | 00'28''66 | 27/02/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 01'00''72 | 00'57''92 | 20/11/2022 - Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'27''37 | 00'26''53 | 26/02/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'05''68 | 01'05''03 | 18/11/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Prova (Trieste) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Finale) | 00'27''17 | 00'26''53 | 26/02/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''88 | 00'26''53 | 26/02/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Braidotti Alessandro - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''43 | 00'26''60 | 25/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova (Cordenons) - 2° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'11''44 | 01'10''44 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Calcaterra Giovanni - 2007 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'13''79 | 01'12''42 | 02/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 1° Giornata |
Calcaterra Pietro - 2008 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'11''49 | 01'11''37 | 02/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 1° Giornata |
Casa Daniele - 2010 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'07''55 | 01'07''79 | 20/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'01''11 | 01'00''51 | 04/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'21''96 | 02'23''76 | 21/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Cosatto Filippo - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'01''30 | 01'00''29 | 04/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'27''85 | 00'27''48 | 03/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 2° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'16''15 | 01'14''17 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Costantini Enrico - 2006 | 200 Rana | 02'32''80 | 02'29''31 | 26/03/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'07''83 | 01'07''61 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'09''04 | 01'07''61 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Cragnolini Andrea - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'27''86 | 00'27''59 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'19''21 | 01'18''25 | 02/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 1° Giornata |
D'Agostini Leonardo - 2008 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'25''19 | 00'25''40 | 03/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'52''32 | 00'51''60 | 21/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Finale) | 00'25''48 | 00'25''40 | 03/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 00'51''68 | 00'51''60 | 21/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Francia Riccardo - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'25''09 | 00'24''98 | 19/11/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'02''33 | 01'00''94 | 03/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 2° Giornata |
Garbino Davide - 2002 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'53''12 | 00'52''20 | 02/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 00'53''43 | 00'52''20 | 02/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'24''19 | 00'23''87 | 19/11/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'58''89 | 01'02''98 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''21 | 00'23''87 | 19/11/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Gargani Lorenzo - 2000 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'24''21 | 00'23''40 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Finale) | 00'23''42 | 00'23''40 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Gasparini Andrea - 2008 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'27''17 | 00'27''31 | 03/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'59''09 | 00'59''59 | 20/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 1° Giornata |
Grossi Cristian - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''17 | 00'29''85 | 03/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 2° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'21''70 | 01'21''02 | 04/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 3° Giornata |
Iacobucci Giacomo - 2007 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'06''12 | 01'04''30 | 27/02/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'25''32 | 00'25''46 | 16/01/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova Assoluti (Trieste) | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'17''58 | 01'32''50 | 22/12/2019 - 3° Prova Esordienti A e B (Magnano In Riviera) |
Mestroni Federico - 1999 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 00'57''91 | 00'56''18 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Finale) | 00'57''73 | 00'56''18 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'04''58 | 01'59''92 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Morana Jacopo - 2010 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'11''74 | 01'10''88 | 17/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'06''41 | 01'05''12 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''07 | 00'30''52 | 19/11/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Piria Lorenzo - 2002 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'24''47 | 00'24''06 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Giovanile Indoor (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'53''06 | 00'51''76 | 19/11/2022 - Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Finale) | 00'23''95 | 00'24''06 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Giovanile Indoor (Trieste) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'55''97 | 00'55''01 | 11/03/2023 - Campionato Regionale Giovanile Indoor (Trieste) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Finale) | 00'55''89 | 00'55''01 | 11/03/2023 - Campionato Regionale Giovanile Indoor (Trieste) - 1° Giornata |
Rossetti Antonio - 2008 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'05''49 | 01'03''97 | 27/02/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'57''19 | 00'56''42 | 02/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''90 | 00'26''18 | 03/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 2° Giornata |
Scarton Nicola - 2006 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'27''93 | 00'27''65 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Giovanile Indoor (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'57''65 | 00'56''73 | 02/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''67 | 00'25''27 | 11/03/2023 - Campionato Regionale Giovanile Indoor (Trieste) - 1° Giornata |
Scolz Augusto - 2007 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''12 | 00'26''81 | 04/02/2023 - Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'00''59 | 01'00''68 | 20/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 1° Giornata |
Tibaldo Andrea - 2002 | 200 Rana | 02'28''49 | 02'28''02 | 18/04/2021 - Qualif. Camp.Ital.Categoria Base Regionale (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'06''91 | 01'07''15 | 04/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 3° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'06''96 | 01'07''15 | 04/02/2024 - 2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 3° Giornata |
Tomba Giovanni - 2005 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'25''50 | 00'25''03 | 04/12/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova Regionale (Trieste) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Finale) | 00'25''70 | 00'25''03 | 04/12/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova Regionale (Trieste) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'58''63 | 00'56''02 | 19/11/2022 - Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Finale) | 00'56''82 | 00'56''02 | 19/11/2022 - Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Zancani Federico - 2004 | 200 Rana | 02'23''19 | 02'19''86 | 29/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata |
Zancani Massimo - 2004 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'00''41 | 00'59''37 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Giovanile Indoor (Trieste) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'27''19 | 00'26''78 | 19/11/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Dorso (Finale) | 01'00''54 | 00'59''37 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Giovanile Indoor (Trieste) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'25''66 | 00'24''95 | 03/12/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova Regionale (Trieste) - 1° Giornata |
Zanetti Alessio - 2005 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'07''79 | 01'05''92 | 04/12/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova Regionale (Trieste) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'30''33 | 00'29''04 | 19/02/2023 - 2° Meeting Di Cordeons Memorial Carlo Lesa (Cordeons) |
Zoletto Sam - 2003 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'53''13 | 00'53''17 | 21/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'06''91 | 01'05''52 | 27/03/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale Prova Tempi FVG (Trieste) | 100 Rana (Finale) | 01'06''59 | 01'05''52 | 27/03/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale Prova Tempi FVG (Trieste) |