Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | RAGAZZI 2008-2009 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 |
Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
Polisportiva Sport Club Erea ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Farmer Michela Maria - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'07''12 | 01'05''93 | 15/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''61 | 01'02''43 | 15/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 1° Giornata |
Ferruccio Ginevra Maria - 2011 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''96 | 01'07''91 | 25/02/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 3° Tappa (Catania) - 2° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'55''04 | 03'14''06 | 19/11/2023 - Campionato Regionale Open Assoluto In Vasca Corta (Paternò) - 2° Giornata |
Gambino Laura - 2011 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'25''57 | 03'29''59 | 21/01/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 2° Tappa (Paternò) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'17''00 | 01'21''05 | 10/12/2023 - XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1° Tappa Sic. Orientale (Paternò) |
Gurrieri Carlotta - 2011 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'11''95 | 05'12''48 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Paternò) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''14 | 01'14''73 | 09/12/2023 - XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1° Tappa Sic. Orientale (Paternò) |
Incatasciato Aurora - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'23''58 | 03'23''19 | 21/01/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 2° Tappa (Paternò) - 2° Giornata |
La Spina Marta - 2011 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'38''36 | 02'37''61 | 04/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 2° Giornata |
Lo Monaco Miriam - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''11 | 01'16''99 | 10/12/2023 - XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1° Tappa Sic. Orientale (Paternò) |
Magro Bianca - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'02''56 | 03'00''31 | 03/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 1° Giornata |
Mustaccio Giorgia - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''71 | 01'10''70 | 25/02/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 3° Tappa (Catania) - 2° Giornata |
Pluchino Rita - 2011 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''27 | 01'07''04 | 26/03/2023 - Trofeo FIN Sicilia Esordienti A (Catania) - 2° Giornata |
Raspanti Martina - 2011 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'02''73 | 02'57''05 | 19/11/2023 - Campionato Regionale Open Assoluto In Vasca Corta (Paternò) - 2° Giornata |
Scala Giulia - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | 01'14''82 | 10/12/2023 - XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1° Tappa Sic. Orientale (Paternò) |
Schembari Laetitia - 2010 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'49''82 | 02'51''51 | 25/02/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 3° Tappa (Catania) - 2° Giornata |
Sciacca Cecilia - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''30 | 01'07''10 | 10/12/2023 - XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1° Tappa Sic. Orientale (Paternò) |
Sgarlata Elena - 2011 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'00''54 | 05'00''57 | 03/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''53 | 01'06''27 | 10/12/2023 - XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1° Tappa Sic. Orientale (Paternò) |
Spagnolo Carla Maria - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''59 | 01'16''48 | 10/12/2023 - XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1° Tappa Sic. Orientale (Paternò) |
Zocco Alessandra - 2011 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'21''17 | 05'26''38 | 21/01/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 2° Tappa (Paternò) - 2° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'47''73 | 02'44''04 | 04/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carfi' Lorenzo - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI 2010) | 02'38''61 | 02'40''61 | 25/02/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 3° Tappa (Catania) - 2° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 02'26''42 | 02'26''40 | 25/02/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 3° Tappa (Catania) - 2° Giornata |
Cavallaro Riccardo - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 01'02''01 | 01'02''77 | 25/02/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 3° Tappa (Catania) - 2° Giornata |
Celestre Giorgio - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI 2008-2009) | 02'50''51 | 02'48''92 | 25/02/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 3° Tappa (Catania) - 2° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI 2008-2009) | 02'35''62 | 02'35''58 | 21/01/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 2° Tappa (Paternò) - 2° Giornata |
Dimarco Ernesto - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI 2008-2009) | 02'43''47 | 02'45''24 | 21/01/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 2° Tappa (Paternò) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 01'03''33 | 01'02''53 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi In Vasca Corta (Catania) - 3° Giornata |
Furno' Mattia - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI 2008-2009) | 02'54''47 | 02'57''36 | 21/01/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 2° Tappa (Paternò) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 01'01''34 | 01'04''47 | 10/12/2023 - XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1° Tappa Sic. Orientale (Paternò) |
La Rosa Francesco - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 04'42''12 | 04'44''13 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Paternò) | 200 Farfalla (RAGAZZI 2008-2009) | 02'20''98 | 02'23''30 | 04/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 2° Giornata |
Montagna Salvatore - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI 2008-2009) | 02'25''19 | 02'26''70 | 25/02/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 3° Tappa (Catania) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 04'05''67 | 04'10''64 | 10/12/2023 - XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1° Tappa Sic. Orientale (Paternò) |
Pagano Adriano - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 04'31''41 | 04'29''18 | 21/01/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 2° Tappa (Paternò) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'54''66 | 00'55''00 | 04/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 2° Giornata |
Pulvirenti Antonino - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 04'38''21 | 04'40''61 | 10/12/2023 - XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1° Tappa Sic. Orientale (Paternò) |
Rizzo Matteo - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''30 | 01'05''52 | 15/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 01'02''82 | 01'04''69 | 10/12/2023 - XIII Meeting D'Autunno Di Categoria 1° Tappa Sic. Orientale (Paternò) |
Scribano Andrea - 2010 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 04'42''45 | 04'43''22 | 25/02/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 3° Tappa (Catania) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''06 | 01'05''79 | 15/03/2024 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 1° Giornata |
Senfett Simone - 2008 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2008-2009) | 02'10''41 | 02'10''12 | 18/11/2023 - Campionato Regionale Open Assoluto In Vasca Corta (Paternò) - 1° Giornata |
Tidona Samuele - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI 2010) | 02'58''03 | 02'58''45 | 21/01/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 2° Tappa (Paternò) - 2° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 02'58''35 | 03'01''39 | 21/01/2024 - XIII Meeting Di Inverno Di Categoria 2° Tappa (Paternò) - 2° Giornata |