Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Severoslovenska Plavecka Liga 2024, I. Kolo (Zilina, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Mimo SSO | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Mimo SSO | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | ASSOLUTI Mimo SSO | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | ASSOLUTI Mimo SSO | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Mimo SSO | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Mimo SSO | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI Mimo SSO | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti C1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Mimo SSO | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Mimo SSO | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | ASSOLUTI Mimo SSO | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Mimo SSO | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Mimo SSO | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Mimo SSO | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Mimo SSO | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Mimo SSO | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti B2 | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | ASSOLUTI Mimo SSO |
Severoslovenska Plavecka Liga 2024, I. Kolo (Zilina, SVK)
SVK Mestsky Plavecky Klub Tvrdosin
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berakova Silvia - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''79 | 00'30''99 | 25/06/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Poprad, SVK) - 3° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'45''65 | 02'43''61 | 18/03/2023 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day |
Brisudova Alica - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''41 | 00'32''60 | 25/06/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Poprad, SVK) - 3° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'52''12 | 03'04''39 | 24/06/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Poprad, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''95 | 01'19''38 | 15/04/2023 - Jarne M-SSO B, A, J, S - 1° Kolo (Banska Bystrica, SVK) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''12 | 00'39''88 | 07/10/2023 - Pohar Olympijskych Nadeji - XI Rocnik (Poprad, SVK) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'31''45 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''18 | 01'23''83 | 23/06/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Poprad, SVK) - 1° Day |
Grossmannova Anna - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'37''03 | 00'41''82 | 07/10/2023 - Pohar Olympijskych Nadeji - XI Rocnik (Poprad, SVK) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'48''29 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'21''35 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'42''96 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'51''90 | 400 Misti (Esordienti A2) | 07'09''37 |
Krivdova Michaela - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'35''35 | 00'41''02 | 18/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'02''78 | 03'19''44 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'20''87 | 01'35''43 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'40''10 | 00'45''72 | 18/03/2023 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'01''09 | 03'28''37 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''22 | 01'34''68 | 16/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 1° Day |
Kubincakova Dominika - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'00''27 | 03'12''17 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'12''44 | 01'18''71 | 02/09/2023 - Sturovske Stovky A Memorial Juraja Junga (Sturovo, SVK) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'03''93 | 03'26''61 | 19/03/2023 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'39''94 | 02'59''14 | 13/05/2023 - Jarne M-Sso B, A, J, S - 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'27''79 | 01'31''74 | 02/09/2023 - Sturovske Stovky A Memorial Juraja Junga (Sturovo, SVK) | 400 Misti (Esordienti A1) | 06'32''02 | 06'44''23 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day |
Lonekova Elena Emilia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''48 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'44''63 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 04'00''09 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'54''75 |
Matoskova Barbora - 2013 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'23''76 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'19''73 | 01'33''31 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'12''74 | 03'40''56 | 16/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'35''54 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'51''61 | 03'16''14 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 400 Misti (Esordienti A1) | 06'42''55 |
Pavciakova Lea - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''56 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'01''21 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''79 |
Polakova Zara - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''16 | 00'43''06 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'39''00 | 01'55''46 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'19''82 | 01'33''67 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'52''12 | 03'20''91 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'22''61 | 04'00''55 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) |
Puchlova Zuzana - 2014 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'58''14 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'42''15 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''29 | 00'55''28 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'48''94 |
Spitalova Hana - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''68 | 00'38''39 | 13/05/2023 - Jarne M-Sso B, A, J, S - 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'50''53 | 01'47''90 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'51''39 | 00'50''06 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'26''26 | 01'24''51 | 24/06/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Poprad, SVK) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'07''37 | 03'11''74 | 13/05/2023 - Jarne M-Sso B, A, J, S - 2. Kolo (Zilina, SVK) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'51''80 | 03'48''17 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) |
Suttyova Greta - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'37''10 | 00'41''09 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'43''83 | 01'59''33 | 15/04/2023 - Jarne M-SSO B, A, J, S - 1° Kolo (Banska Bystrica, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'27''51 | 01'33''39 | 15/04/2023 - Jarne M-SSO B, A, J, S - 1° Kolo (Banska Bystrica, SVK) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'43''90 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'56''93 | 04'05''82 | 04/03/2023 - Severoslovenska Liga 1. Kolo (Zilina, SVK) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'42''31 |
Tarbajova Radka - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''23 | 00'34''41 | 07/10/2023 - Pohar Olympijskych Nadeji - XI Rocnik (Poprad, SVK) | 200 Dorso (Esordienti A2) | Squalificato | 03'13''33 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'12''31 | 01'17''97 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'39''78 | 00'39''95 | 07/10/2023 - Pohar Olympijskych Nadeji - XI Rocnik (Poprad, SVK) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'47''74 | 03'00''39 | 13/05/2023 - Jarne M-Sso B, A, J, S - 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'22''69 | 01'28''59 | 07/10/2023 - Pohar Olympijskych Nadeji - XI Rocnik (Poprad, SVK) |
Vrobelova Zara - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''19 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'06''49 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'03''34 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'00''53 |
Zuffova Nela - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'41''31 | 00'48''10 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'54''55 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'35''45 | 01'56''56 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'28''67 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amrich Andrej - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''48 | 00'42''87 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'25''78 | 01'40''81 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'44''89 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'59''81 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''14 | 00'54''43 | 04/03/2023 - Severoslovenska Liga 1. Kolo (Zilina, SVK) |
Gabarik Peter - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''40 | 00'39''33 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 200 Farfalla (Esordienti B2) | 03'26''02 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'21''15 | 01'37''11 | 04/03/2023 - Severoslovenska Liga 1. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'28''84 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'59''44 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''50 |
Gavula Stanislav - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''17 | 00'41''95 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'01''60 | 03'34''42 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'09''44 | 03'47''18 | 04/03/2023 - Severoslovenska Liga 1. Kolo (Zilina, SVK) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'50''34 | 03'30''86 | 04/03/2023 - Severoslovenska Liga 1. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'27''59 | 01'41''43 | 04/03/2023 - Severoslovenska Liga 1. Kolo (Zilina, SVK) | 400 Misti (Esordienti B2) | 06'39''71 |
Kunik Filip - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'41''52 | 00'43''75 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'59''09 | 02'06''74 | 15/04/2023 - Jarne M-SSO B, A, J, S - 1° Kolo (Banska Bystrica, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'32''73 | 01'39''05 | 15/04/2023 - Jarne M-SSO B, A, J, S - 1° Kolo (Banska Bystrica, SVK) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'20''93 | 03'30''91 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 200 Rana (Esordienti A1) | 04'16''82 | 04'27''15 | 22/04/2023 - Severoslovenska Liga, 2. Kolo (Zilina, SVK) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'47''51 | 01'44''59 | 13/05/2023 - Jarne M-Sso B, A, J, S - 2. Kolo (Zilina, SVK) |
Macor Benjamin - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''49 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''81 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'47''77 |
Matejka Maxim - 2014 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'22''79 | 50 Rana (Esordienti B1) | Squalificato | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''87 | 100 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato |
Rydzik Martin - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'46''47 | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'55''87 | 100 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'43''78 |
Slovik Samuel - 2012 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'31''59 | 01'28''18 | 07/10/2023 - Pohar Olympijskych Nadeji - XI Rocnik (Poprad, SVK) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'01''00 | 03'01''55 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'41''58 | 00'40''29 | 07/10/2023 - Pohar Olympijskych Nadeji - XI Rocnik (Poprad, SVK) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'40''52 | 00'40''73 | 07/10/2023 - Pohar Olympijskych Nadeji - XI Rocnik (Poprad, SVK) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'16''53 | 03'24''62 | 18/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'26''27 | 01'24''90 | 07/10/2023 - Pohar Olympijskych Nadeji - XI Rocnik (Poprad, SVK) |
Tomkuliak Martin - 1990 | 100 Rana | 01'19''55 | 01'17''62 | 10/03/2018 - Jarne M-Sso B, A, J, S (Zilina, SVK) - 1° Day | 50 Rana | 00'34''98 | 00'34''60 | 11/03/2018 - Jarne M-Sso B, A, J, S (Zilina, SVK) - 2° Day |
Vrobel Michael - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'32''75 | 00'37''46 | 18/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'32''39 | 01'46''95 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'14''24 | 01'22''23 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'42''12 | 03'02''13 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'18''92 | 03'45''17 | 18/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day |
Zuffa Lukas - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'59''55 | 100 Stile Libero (Esordienti C2) | 02'15''49 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'07''50 | 100 Dorso (Esordienti C2) | 02'24''41 |
Zuffa Michal - 1982 | 50 Stile Libero | 00'27''49 | 100 Stile Libero | 01'04''49 | 50 Farfalla | 00'30''04 |
Zuffa Michal - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''17 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'35''45 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'27''27 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''66 |