Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Severoslovenska Plavecka Liga 2024, I. Kolo (Zilina, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Mimo SSO | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Mimo SSO | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | ASSOLUTI Mimo SSO | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | ASSOLUTI Mimo SSO | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Mimo SSO | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Mimo SSO | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI Mimo SSO | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti C1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Mimo SSO | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Mimo SSO | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | ASSOLUTI Mimo SSO | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Mimo SSO | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Mimo SSO | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Mimo SSO | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Mimo SSO | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Mimo SSO | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti B2 | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | ASSOLUTI Mimo SSO |
Severoslovenska Plavecka Liga 2024, I. Kolo (Zilina, SVK)
50 Dorso Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Krivdova Michaela | 2013 | SVK Mestsky Plavecky Klub Tvrdosin | 00'40''10 | |
2 | Laukova Alexis | 2013 | SVK PK Martin | 00'40''29 | |
3 | Taskova Timea | 2013 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 00'45''13 | |
4 | Lesnovska Miriama | 2013 | SVK Mestsky Plavecky Klub Dolny Kubin | 00'45''84 | |
5 | Slackova Nina | 2013 | SVK Mestsky Plavecky Klub Delfin Liptovsky Mikulas | 00'45''98 | |
6 | Dubovska Nikola | 2013 | SVK Mestsky Plavecky Klub Dolny Kubin | 00'46''06 | |
7 | Balejova Simona | 2013 | SVK Plavecky Klub Nanti | 00'47''37 | |
8 | Pacesova Ela | 2013 | SVK Mestsky Plavecky Klub Dolny Kubin | 00'49''95 | |
9 | Belisova Laura | 2013 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 00'50''86 | |
10 | Jurcakova Nela | 2013 | SVK Mestsky Plavecky Klub Delfin Liptovsky Mikulas | 00'51''43 | |
11 | Zelinova Timea | 2013 | SVK Plavecky Klub Nanti | 00'51''80 | |
12 | Kubanova Rebeka | 2013 | SVK Mestsky Plavecky Klub Dolny Kubin | 00'52''75 | |
13 | Slosarcikova Natalia | 2013 | SVK Mestsky Plavecky Klub Dolny Kubin | 00'53''60 | |
14 | Prihodova Zuzana | 2013 | SVK Mestsky Plavecky Klub Delfin Liptovsky Mikulas | 00'54''74 | |
15 | Kickova Kristina | 2013 | SVK Plavecky Klub Nanti | 00'56''23 | |
16 | Kosova Nina Katalin | 2013 | SVK Plavecky Klub Nanti | 01'02''81 |