Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Misti | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Misti | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
200 Dorso | ASSOLUTI Spareggio | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Misti | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Misti | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Mattina
Team Trezzo Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonini Alice - 2008 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'03''09 | 01'01''28 | 01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata |
Cogliati Francesca - 2009 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'06''15 | 01'04''97 | 03/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata |
Giuliani Federica - 2006 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'17''23 | 01'14''52 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Pedemonte Sara - 2009 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 02'06''78 | 02'06''90 | 11/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Pellegrino Sara - 2009 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'15''24 | 01'12''00 | 25/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata |
Pesenti Gaia - 2004 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 02'03''43 | 02'00''56 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biondo Chris - 2009 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'59''01 | 00'58''66 | 16/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Camozzi Andrea - 2005 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'53''20 | 00'51''73 | 04/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata |
Carminati Luca - 2005 | 200 Dorso (Eliminatorie) | 01'55''89 | 01'56''25 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Milano) |
Falgari Edoardo - 2006 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'52''17 | 01'53''02 | 04/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 1° Giornata |
Mantegazza Christian - 2005 | 400 Misti (Eliminatorie) | 04'20''31 | 04'12''41 | 04/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'02''68 | 01'00''15 | 03/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Pernice Francesco - 2007 | 400 Misti (JUNIORES Eliminatorie) | 04'41''19 | 04'24''24 | 03/12/2023 - LAUS Winter Cup (Lodi) - 2° Giornata |
Pompele Christian - 2008 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'59''25 | 01'57''34 | 03/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |