Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Misti | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Misti | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
200 Dorso | ASSOLUTI Spareggio | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Misti | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Misti | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Mattina
Sport Dream - Campus Team Pavia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassignani Matilde - 2009 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'12''54 | 01'12''40 | 17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata |
Caliandro Giulia - 2010 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'10''16 | 01'10''10 | 27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Chytiri Nausica - 2009 | 200 Dorso (Eliminatorie) | 02'26''67 | 02'21''26 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata |
Costa Marta - 2011 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 02'13''00 | 02'10''84 | 27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Manca Alice - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI Eliminatorie) | 05'25''94 | 05'27''11 | 27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'26''71 | 01'28''92 | 05/11/2023 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 2° Edizione (Pavia) |
Marconi Sara Paolina - 2007 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'00''67 | 00'59''80 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Milano) | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'09''79 | 01'09''93 | 17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata |
Poffa Irene - 2011 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'26''30 | 01'29''17 | 05/11/2023 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 2° Edizione (Pavia) |
Rizzi Benedetta - 2004 | 400 Misti (Eliminatorie) | 04'56''54 | 04'55''62 | 27/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Zucca Lucrezia - 2007 | 200 Dorso (Eliminatorie) | 02'20''51 | 02'21''48 | 21/01/2024 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 4° Edizione (Pavia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Badolato Giosue' Federico - 2004 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'04''50 | 01'03''41 | 17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata |
Bollani Lorenzo - 2004 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'59''35 | 00'58''74 | 04/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Carena Matteo Jago - 2008 | 200 Dorso (Eliminatorie) | 02'19''34 | 02'14''16 | 28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Cavallotti Francesco Michele - 2005 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'54''33 | 00'54''96 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Milano) |
Gangai Samuele - 2010 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 02'06''57 | 02'06''11 | 27/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Griggio Lorenzo - 2010 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 02'03''75 | 02'03''57 | 16/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Maestri Federico - 2008 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'02''85 | 01'02''59 | 21/01/2024 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 4° Edizione (Pavia) | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'12''55 | 01'10''89 | 21/01/2024 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 4° Edizione (Pavia) |
Perticati Lorenzo - 2010 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'08''05 | 01'08''33 | 21/01/2024 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 4° Edizione (Pavia) |
Simioli Arcangelo - 2007 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'10''39 | 01'10''69 | 17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata |
Spanu Matteo - 1999 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'56''02 | 00'54''63 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano) | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'06''98 | 01'01''42 | 04/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 1° Giornata |
Stalletti' Matteo - 2003 | 400 Misti (Eliminatorie) | 04'30''15 | 04'28''54 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Milano) |