Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 2° Giornata
Ondablu SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argenta Mabel - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'27''32 | 02'28''59 | 05/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'19''40 | 01'21''41 | 05/11/2023 - 27° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'56''97 |
Argenta Maeva - 2006 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'18''43 | 01'16''95 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C+D (Spresiano) | 50 Stile Libero | 00'30''62 | 00'30''20 | 26/03/2023 - Meeting Regionale Di Categoria (Treviso) |
Cecchet Federica - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'30''48 | 02'32''52 | 05/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''75 | 00'32''86 | 05/11/2023 - 27° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'48''37 | 02'48''06 | 05/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 1° Giornata |
Dal Magro Vanessa - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'24''10 | 01'20''70 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'45''34 | 02'39''03 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento A (Oderzo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''35 | 00'33''47 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento A (Oderzo) |
Dalla Rosa Nicole - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''70 | 02'25''00 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''71 | 00'31''71 | 05/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''61 | 00'31''71 | 05/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 1° Giornata |
Kolodchak Oleksandra - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'13''00 | 02'12''70 | 29/01/2023 - 2° Giornata Fascia A BL-TV-VE (Verona) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''31 | 00'27''52 | 12/03/2023 - Campionati Regionali Di Categoria Settore Femminile (Mestre) |
Marin Margherita - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'13''80 | 01'14''45 | 14/01/2024 - 1° Giornata Attività Di Categoria Fascia B 1 (Oderzo) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'09''85 | 03'12''39 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'35''76 | 02'44''57 | 05/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 1° Giornata |
Paludetto Agnese - 2009 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'14''63 | 01'14''49 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''72 | 00'31''75 | 05/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 1° Giornata |
Stach Giulia - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'11''20 | 01'11''74 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''29 | 00'30''69 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso) | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'33''50 | 02'31''89 | 17/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D (Verona) |
Tonin Sofia - 2009 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'30''13 | 02'29''31 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento A (Oderzo) | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'19''56 | 01'17''98 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento A (Oderzo) | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'54''75 | 02'54''76 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C+D (Spresiano) |
Vettorel Elena - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'12''50 | 01'11''43 | 17/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D (Verona) | 50 Dorso | 00'33''57 | 00'33''71 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''65 | 00'30''00 | 05/11/2023 - 27° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'34''60 | 02'32''19 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso) |
Vettorel Sara - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'48''74 | 02'52''18 | 06/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''45 | 00'32''27 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento A (Oderzo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biscaro Riccardo - 2006 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'36''63 | 02'35''28 | 17/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D (Verona) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''99 | 00'33''90 | 04/11/2023 - 27° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata |
Boccuzzi Davide - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''31 | 02'16''88 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'39''05 | 02'49''21 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento A (Treviso) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''65 | 00'28''28 | 05/11/2023 - 27° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Brancaleone Manuel - 2002 | 200 Rana | 02'27''85 | 02'29''85 | 22/01/2023 - 1° Giornata Fascia A BL-TV-VE (Verona) | 50 Rana | 00'30''61 | 00'30''65 | 22/01/2023 - 1° Giornata Fascia A BL-TV-VE (Verona) | 50 Stile Libero | 00'26''05 | 00'25''80 | 05/11/2023 - 27° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
D'Inca' Mathias - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'01''73 | 01'02''81 | 06/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''13 | 00'25''20 | 05/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 1° Giornata |
Dal Pan Davide - 2007 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'59''51 | 02'00''48 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna) | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'59''27 | 00'59''13 | 06/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 2° Giornata | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'11''41 | 02'11''22 | 05/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 1° Giornata |
Della Vecchia Alessandro - 2006 | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'03''51 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''14 | 00'30''94 | 19/11/2023 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''48 | 00'24''86 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento A (Oderzo) |
Marin Jacopo - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'02''61 | 01'02''95 | 06/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''86 | 00'25''71 | 05/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 1° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'17''98 | 02'18''09 | 17/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D (Verona) | 50 Stile Libero | 00'25''46 | 00'25''71 | 05/01/2024 - Memorial Chiara Giavi 24° (Montebelluna) - 1° Giornata |
Soriente Alessandro - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'11''04 | 01'13''24 | 04/11/2023 - 27° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'34''90 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''63 | 00'29''56 | 05/11/2023 - 27° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Spadotto Carlo - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''71 | 02'04''00 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria BL-TV Assoluti (Montebelluna) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''77 | 00'26''12 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso) |