Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonelli Chiara - 2012 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'33''13 | 03'33''30 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata |
Criscione Greta - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''11 | 01'15''92 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''46 | 01'25''00 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
D'Anna Beatrice - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''01 | 01'29''60 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Farsora Camilla - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''44 | 01'19''90 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''94 | 01'37''91 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Ferrero Greta - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''84 | 01'22''20 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''47 | 01'40''63 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Festini Ambra - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''22 | 01'23''20 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata |
Festini Stella - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''93 | 01'18''60 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''58 | 01'30''10 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Guastaferri Asja - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''78 | 01'16''40 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''48 | 00'35''29 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''85 | 01'28''40 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Inglese Giulia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''74 | 01'08''90 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato |
Interlici Giulia - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'57''07 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''70 | 01'07''60 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 400 Misti (Esordienti A) | 06'04''54 | 06'21''57 | 24/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1° Giornata |
Mariniello Giulia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''27 | 01'28''70 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''56 | 00'40''40 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Mascellani Melissa - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''60 | 01'05''97 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''67 | 01'20''92 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''23 | 01'05''97 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Mutta Sara - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''21 | 00'33''80 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Pantone Emma - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''95 | ||
Pecoraro Giulia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''43 | 01'20''04 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''79 | 00'35''41 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''28 | 01'30''50 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Pelisseri Federica - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'06''41 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''69 | 01'14''76 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata | 400 Misti (Esordienti A) | 06'13''98 | 06'17''50 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Persiano Krystel - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''98 | 01'19''30 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''69 | 01'34''93 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Pregnolato Elisa - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''23 | 01'18''40 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 200 Rana (Esordienti A) | 03'30''73 | 03'26''88 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Rodi Giulia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''97 | 01'10''68 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''23 | 00'33''00 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Roseo Ilaria - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''73 | 01'18''13 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''80 | 01'30''60 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Ruggieri Benedetta - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''05 | 01'14''71 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''27 | 01'23''90 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Torresin Giulia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''92 | 01'17''00 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''68 | 00'35''20 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basevino Riccardo - 2010 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'46''58 | 02'48''71 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''24 | 01'09''05 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata |
Capogna Samuele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''33 | 01'13''20 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''55 | 00'33''40 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Coquet Damien - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''51 | 01'13''48 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Curatolo Andrea - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''72 | 01'05''80 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'12''44 | 01'12''10 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Fotia Matteo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''06 | 01'10''10 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''33 | 01'15''50 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Gallo Riccardo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''78 | 01'07''40 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''34 | 00'35''20 | 22/05/2022 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Garetto Carlo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''71 | 01'02''43 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'27''79 | 00'28''11 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''90 | 01'02''43 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Garetto Tommaso - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''07 | 01'16''91 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''20 | 00'34''20 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''37 | 01'25''87 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Garigliano Leonardo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''82 | 01'07''30 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 200 Rana (Esordienti A) | 03'04''37 | 03'27''50 | 12/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''10 | 00'33''39 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Grandi Giorgio - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''97 | 01'13''80 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''89 | 00'32''80 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Minervini Manuel - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''97 | 01'13''30 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''87 | 00'31''70 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Monetti Gabriele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''58 | 01'11''92 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''23 | 01'21''40 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Muca Kevin - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''58 | 01'05''33 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Nanu Riccardo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''62 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''56 |
Nicoara Dumitru Bogdan - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''61 | 01'12''52 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''23 | 00'35''30 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Pairazzi Luca - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''99 | 01'10''50 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''55 | 01'17''70 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Provenzano Fabrizio - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''86 | 01'13''61 | 16/06/2023 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 10° (Cremona) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''45 | 01'27''10 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Romanetto Simone - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'19''83 | 03'15''80 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''56 | 00'36''50 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Staffieri Filip - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''89 | 01'08''00 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''35 | 00'31''10 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Ungureanu Sandu - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''47 | 01'08''10 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''49 | 01'20''10 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Vella Thomas - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''16 | 01'09''80 | 27/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''40 | 00'31''50 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |