Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata
Filgud SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cerrito Chiara - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'37''70 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''02 | 00'35''90 | 25/04/2023 - 44° Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino) |
Fontananova Fatima Michela - 2012 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'41''06 | 03'52''67 | 21/05/2023 - Campionati Regionali Open Giovani (Torino) |
Gibiino Sofia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''47 | 00'37''86 | 08/05/2022 - Campionati Regionali UISP (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''84 | 01'34''75 | 25/04/2023 - 44° Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino) |
Lorusso Nicole - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''27 | 01'23''94 | 25/04/2023 - 44° Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''72 | 00'38''01 | 21/05/2023 - Campionati Regionali Open Giovani (Torino) |
Maiolino Daisy - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'55''20 | 01'55''80 | 21/05/2023 - Campionati Regionali Open Giovani (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'48''28 | 00'47''38 | 18/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 3° Giornata |
Pastore Sofia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'41''93 | 01'53''59 | 08/05/2022 - Campionati Regionali UISP (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''74 | 00'47''23 | 08/05/2022 - Campionati Regionali UISP (Torino) |
Rossi Serena - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'30''89 | 01'36''28 | 25/04/2023 - 44° Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''57 | 00'38''79 | 18/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baima Niccolo' - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'16''37 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''17 |
Cardillo Manuel - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''51 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''53 | 00'35''53 | 21/05/2023 - Campionati Regionali Open Giovani (Torino) |
Cernusco Giuseppe - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''49 | 00'34''56 | 25/04/2023 - 44° Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''00 | 01'28''37 | 25/04/2023 - 44° Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino) |
Chiellino Cristian - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'49''65 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''48 | 00'37''46 | 25/04/2023 - 44° Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino) |
Di Nardo Emanuele - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''18 | 01'14''59 | 17/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''26 | 00'32''05 | 18/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 3° Giornata |
La Fratta Edoardo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''03 | 01'13''81 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata |
Labriola Samuele - 2010 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'33''41 | 02'38''13 | 21/05/2023 - Campionati Regionali Open Giovani (Torino) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'38''50 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''12 | 01'02''73 | 17/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 2° Giornata |
Lovera Davide - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''77 | 01'08''83 | 21/05/2023 - Campionati Regionali Open Giovani (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''52 |
Monfardini Mattia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''28 | 01'18''77 | 17/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''33 | 01'22''23 | 21/05/2023 - Campionati Regionali Open Giovani (Torino) |
Noe' Samuele - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''08 | 01'26''02 | 17/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''93 | 00'34''77 | 25/04/2023 - 44° Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino) |
Seragusa Cristian - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''76 | 01'18''57 | 17/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''61 | 00'40''26 | 25/04/2023 - 44° Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''86 |