Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3° Giornata
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bizzaro Nicole - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'03''56 | 01'03''33 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Carpignano Noemi - 2008 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'07''21 | 01'05''29 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 3° Giornata |
Chiera Alessia Cristal - 2006 | 800 Stile Libero | 09'34''16 | 09'21''96 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) |
Copertino Dea - 2005 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'07''82 | 01'04''77 | 15/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'14''00 | 01'09''49 | 22/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata |
Curione Beatrice - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'00''95 | 01'00''03 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Finale B) | 01'00''80 | 01'00''03 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'09''34 | 01'07''42 | 23/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 2° Giornata |
Disint Carola - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'06''42 | 01'04''96 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata |
Keci Romina - 2006 | 200 Rana | 02'50''20 | 02'47''08 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata |
Minutello Karol - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'08''47 | 01'08''99 | 18/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Salerno Chiara - 2009 | 200 Rana | 02'51''03 | 02'50''44 | 09/07/2022 - Trofeo Città Di Tortona 23° |
Sprinceanu Jessica - 2010 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'15''02 | 01'13''18 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Zampolli Martina - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'06''06 | 01'06''56 | 18/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianquin Daniele - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'55''02 | 00'54''77 | 16/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale Giovani) | 00'54''69 | 00'54''77 | 16/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1° Giornata |
Bizzaro Gianmarco - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'01''81 | 01'01''84 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata |
Contati Denis - 2004 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'58''69 | 00'57''71 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Finale B) | 00'58''90 | 00'57''71 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata |
Graziano Daniele - 2007 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'04''85 | 01'04''26 | 18/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'05''32 | 01'04''64 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Landolino Flavio - 2007 | 200 Rana | 02'46''61 | 02'46''14 | 03/06/2023 - Meeting Città di Vigevano 10° - 2° Giornata |
Liberta' Bryan - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'02''90 | 01'03''90 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'10''16 |
Merlo Matteo - 2009 | 200 Rana | 02'58''89 | 03'03''27 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) |
Ongaro Matteo - 2008 | 200 Rana | 02'28''02 | 02'26''00 | 04/06/2023 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Genova) |
Peron Matteo - 2009 | 1500 Stile Libero | 17'39''09 | 17'36''04 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata |
Planchon Tommaso - 2004 | 200 Rana | 02'22''90 | 02'27''03 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) |
Segatto Mattia - 2008 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'30''50 | 00'30''02 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'04''22 | 01'04''45 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata |
Sosso Fabio - 2008 | 200 Rana | 02'42''16 | 02'36''43 | 23/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 2° Giornata |
Tapra Davide - 2008 | 1500 Stile Libero | 16'36''20 | 16'35''60 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata |