Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3° Giornata
Centro Nuoto Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimar Martina - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'08''65 | 01'06''75 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'16''68 | 01'14''60 | 18/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Anzanello Isotta - 2005 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'31''77 | 00'31''16 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'59''96 | 00'59''00 | 16/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1° Giornata | 50 Dorso (Finale B) | 00'31''23 | 00'31''16 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Stile Libero (Finale A) | 00'59''50 | 00'59''00 | 16/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'07''36 | 01'06''36 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata |
Barcia Fabiana - 2003 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'30''46 | 00'30''13 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 50 Dorso (Finale A) | 00'30''94 | 00'30''13 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'07''81 | 01'05''31 | 07/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Biasioli Martina - 2003 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'29''61 | 00'28''97 | 14/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata | 50 Dorso (Finale A) | 00'28''83 | 00'28''97 | 14/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata |
Brignolo Carlotta - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'01''48 | 01'00''95 | 10/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 09'15''78 | 09'20''52 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale B) | 02'01''82 | 01'00''95 | 10/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 1° Giornata |
Calervo Giulia - 2006 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'31''87 | 00'53''11 | 07/06/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'04''33 | 01'03''95 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Finale A) | 01'03''89 | 01'03''95 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 3° Giornata |
Capasso Carlotta - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'03''55 | 01'03''69 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
D'andrea Alisya - 2005 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'00''23 | 00'59''86 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Finale B) | 01'00''12 | 00'59''86 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata |
Del Bianco Francesca - 2007 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'05''37 | 01'06''44 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Farfalla (Finale B) | 01'05''18 | 01'06''44 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Ferina Viola - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'02''43 | 00'59''77 | 12/06/2021 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Garino Chiara - 2009 | 200 Rana | 03'08''29 | 03'07''95 | 04/06/2023 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Genova) |
Nefzi Susanna Yasmine - 2010 | 200 Rana | 03'16''64 | 03'17''47 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Pandiscia Giulia - 2005 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'01''10 | 01'00''95 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Stile Libero (Finale B) | 01'00''90 | 01'00''95 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Pernice Carlotta - 2008 | 200 Rana | 03'03''58 | 03'04''72 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Petrin Irene - 2008 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'08''66 | 01'08''62 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Pizzi Giorgia - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'01''50 | 01'01''03 | 16/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1° Giornata |
Puntillo Vittoria - 2007 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'32''12 | 00'32''17 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'03''59 | 01'02''08 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 50 Dorso (Finale B) | 01'04''46 | 00'32''17 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'09''17 | 01'08''78 | 17/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata |
Rosso Elisa - 2006 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'33''50 | 00'33''12 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'05''61 | 01'05''87 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 3° Giornata |
Ruggiero Chiara - 2009 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'13''20 | 01'12''55 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Sacripanti Sara - 2007 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'32''88 | 00'31''67 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 3° Giornata |
Scapinello Giulia - 2009 | 800 Stile Libero | 09'45''25 | 09'49''19 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata |
Strenghetto Sophie - 2008 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'32''77 | 00'33''27 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'09''35 | 01'09''21 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Vacca Matilde - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'05''58 | 01'04''58 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata |
Valle Carola - 2003 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'02''59 | 01'00''61 | 04/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Finale A) | 01'02''05 | 01'00''61 | 04/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Vecchiarelli Giulia - 2007 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'11''72 | 01'11''25 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Zanirato Irene - 2001 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'00''08 | 00'58''70 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Finale A) | 00'59''58 | 00'58''70 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 3° Giornata |
Zucco Melissa - 2005 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'32''39 | 00'31''25 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimar Alessio - 2006 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'29''49 | 00'29''84 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'00''21 | 01'01''24 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Aimar Federico - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'02''47 | 01'01''08 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'12''11 | 01'07''64 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 3° Giornata |
Aimasso Alessandro Duc Tuan - 2008 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'05''46 | 01'05''77 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata |
Altini Lorenzo - 2004 | 200 Rana | 02'24''89 | 02'20''60 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Andreotti Ruben - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'57''46 | 00'57''91 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'04''40 | 01'05''92 | 18/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Antonelli Mattia - 1998 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'55''96 | 00'54''14 | 12/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata | 100 Farfalla (Finale A) | 00'55''98 | 00'54''14 | 12/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata |
Autiero Marian - 2007 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'05''63 | 01'06''02 | 18/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'03''93 | 01'04''02 | 04/06/2023 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Genova) |
Bejan Federico - 2004 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'29''00 | 00'28''75 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata | 50 Dorso (Finale B) | 00'28''80 | 00'28''75 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata |
Bordiglia Lorenzo Sandro - 2004 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'27''74 | 00'27''30 | 02/06/2023 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2023 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'54''46 | 00'54''18 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso (Finale A) | 00'27''59 | 00'27''30 | 02/06/2023 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2023 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale B) | 00'54''38 | 00'54''18 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata |
Calo' Alessandro Giovanni - 2003 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'00''29 | 01'00''02 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Catanea Antonio - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'54''81 | 00'55''12 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'00''42 | 00'59''66 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Stile Libero (Finale Giovani) | 00'55''04 | 00'55''12 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Farfalla (Finale Giovani) | 00'59''74 | 00'59''66 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Causin Lorenzo - 2004 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'57''33 | 00'56''31 | 22/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Chiarello Giuseppe - 2002 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'58''50 | 00'56''87 | 29/05/2022 - Grand Prix Città Di Napoli (Napoli) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Finale B) | 00'58''12 | 00'56''87 | 29/05/2022 - Grand Prix Città Di Napoli (Napoli) - 2° Giornata |
Colucci Edoardo - 2003 | 50 Dorso (Eliminatorie) | Squalificato | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'54''97 | 00'55''12 | 16/05/2021 - Prima Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
De Angelis Alessio Luigi - 2007 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'59''08 | 00'58''80 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Finale B) | 00'58''79 | 00'58''80 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata |
Di Pietro Samuele - 2006 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'28''39 | 00'28''09 | 02/06/2023 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2023 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'59''50 | 00'58''80 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 3° Giornata | 50 Dorso (Finale B) | 00'28''12 | 00'28''09 | 02/06/2023 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2023 (Riccione) - 1° Giornata |
Dutto Simone - 2003 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'56''59 | 00'54''07 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Finale A) | 00'55''07 | 00'54''07 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Fernandez De Losada Santiago Gabriel - 2002 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'53''01 | 00'51''17 | 17/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 5° Giornata | 100 Stile Libero (Finale A) | 00'51''81 | 00'51''17 | 17/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 5° Giornata |
Francavilla Massimo - 2004 | 200 Rana | 02'26''15 | 02'30''45 | 24/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata |
Garino Francesco - 2004 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'54''65 | 00'54''22 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'37''82 |
Genzini Andrea - 2004 | 1500 Stile Libero | 16'44''41 | 16'39''46 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata |
Ghidoni Samuele - 2004 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'28''18 | 00'27''73 | 04/06/2023 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2023 (Riccione) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'54''51 | 00'54''29 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 3° Giornata | 50 Dorso (Finale A) | 00'27''86 | 00'27''73 | 04/06/2023 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2023 (Riccione) - 3° Giornata | 100 Dorso | 00'59''91 | 00'59''37 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata |
Gugliermetti Gioele Leonida Dante - 2006 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'59''65 | 00'58''98 | 18/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Incarnato Samuel - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'55''78 | 00'54''67 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'05''86 | 01'07''96 | 21/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale Giovani) | 00'56''36 | 00'54''67 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Labriola Emanuele - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'59''17 | 00'58''79 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Luccarelli Simone - 2001 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'52''62 | 00'52''09 | 25/02/2023 - Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale A) | 00'51''69 | 00'52''09 | 25/02/2023 - Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 1° Giornata |
Miressi Alessandro - 1998 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'53''42 | 00'54''27 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Farfalla (Finale A) | 00'52''87 | 00'54''27 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Mormone Marcello - 2005 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'05''13 | 01'04''25 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata |
Pasini Marchi Lorenzo - 2004 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'30''73 | 00'31''05 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'05''13 | 01'04''61 | 14/03/2021 - 4° Prova Qualif. Regionale Categ. Jun-Cad-Sen (Torino) - 2° Giornata |
Pusterla Marco - 2004 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'00''04 | 00'59''40 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Rua Lorenzo - 2004 | 200 Rana | 02'40''67 | 02'34''87 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata |
Ruggiero Marco - 2006 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'28''22 | 00'27''48 | 13/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 1° Giornata | 50 Dorso (Finale B) | 00'27''76 | 00'27''48 | 13/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 1° Giornata | 100 Dorso | 00'59''55 | 00'58''40 | 23/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 2° Giornata |
Sammito Vincenzo - 2003 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'57''37 | 00'56''35 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Finale A) | 00'56''85 | 00'56''35 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Scarciglia Stefano - 2004 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'00''07 | 01'02''39 | 10/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 1° Giornata |
Scornavacche Daniele - 2007 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'02''62 | 01'05''95 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'32''79 | 02'35''23 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Finale Giovani) | 01'00''91 | 01'05''95 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Serpi Nicolo' - 2003 | 200 Rana | 02'25''24 | 02'21''81 | 16/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata |
Spina Andrea - 2004 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'54''90 | 00'54''82 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Strenghetto Raphael - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'01''52 | 01'00''88 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Tocco Davide - 2008 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'28''67 | 00'31''12 | 18/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'59''11 | 00'58''93 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Farfalla (Finale B) | 00'59''10 | 00'58''93 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Toso Leonardo - 2009 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'13''59 | 01'13''06 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Zagarolo Davide - 2004 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'01''44 | 01'00''66 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |