Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2° Giornata
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albertone Alice - 2007 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'41''92 | 00'41''13 | 18/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Albertone Silvia - 2005 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'41''29 | 00'41''05 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata |
Bizzaro Nicole - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'29''12 | 00'28''99 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata |
Carpignano Noemi - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'28''17 | 00'27''71 | 03/06/2023 - Meeting Città di Vigevano 10° - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Finale B) | 00'27''97 | 00'27''71 | 03/06/2023 - Meeting Città di Vigevano 10° - 2° Giornata |
Chiera Alessia Cristal - 2006 | 400 Stile Libero | 04'37''82 | 04'38''46 | 16/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 2° Giornata |
Copertino Dea - 2005 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''12 | 00'29''45 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) |
Curione Beatrice - 2009 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'27''69 | 00'27''77 | 04/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 8° Giornata | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'08''92 | 01'07''42 | 23/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Finale A) | 00'28''01 | 00'27''77 | 04/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 8° Giornata | 100 Dorso (Finale B) | 01'08''94 | 01'07''42 | 23/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'17''25 | 02'10''90 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) |
Disint Carola - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''48 | 00'30''09 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata |
Keci Romina - 2006 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'37''18 | 00'36''89 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'33''15 | 02'30''18 | 17/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 4° Giornata |
Minutello Karol - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'31''61 | 00'31''89 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Salerno Chiara - 2009 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'39''72 | 02'40''49 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata |
Sprinceanu Jessica - 2010 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'18''45 | 01'20''41 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata | 200 Farfalla | 02'41''88 | 02'39''59 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata |
Zampolli Martina - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''24 | 00'30''48 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balma Mion Marco - 2006 | 400 Stile Libero | 04'31''23 | 04'20''22 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) |
Bianquin Daniele - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''02 | 00'25''90 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 400 Stile Libero | 04'12''02 | 04'18''34 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) | 200 Stile Libero | 02'01''85 | 01'58''30 | 04/06/2023 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Genova) |
Bizzaro Gianmarco - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'28''53 | 00'28''82 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Contati Denis - 2004 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'25''47 | 00'25''05 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata |
Graziano Daniele - 2007 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'05''37 | 01'04''64 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Landolino Flavio - 2007 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'34''20 | 00'37''16 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'30''20 | 02'32''88 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) |
Liberta' Bryan - 2007 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'30''08 | 02'31''36 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) |
Ongaro Matteo - 2008 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'30''37 | 00'30''12 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'15''80 | 02'16''37 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) | 50 Rana (Finale A) | 00'30''35 | 00'30''12 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti (Finale B) | 02'13''85 | 02'16''37 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) |
Peron Matteo - 2009 | 400 Stile Libero | 04'31''54 | 04'31''89 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) |
Planchon Tommaso - 2004 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'31''04 | 00'30''82 | 16/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'19''90 | 02'23''09 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana (Finale B) | 00'30''64 | 00'30''82 | 16/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 2° Giornata |
Segatto Mattia - 2008 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'04''61 | 01'04''45 | 14/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'22''53 | 02'23''16 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) | 200 Misti (Finale Giovani) | 02'22''60 | 02'23''16 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) |
Sosso Fabio - 2008 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'32''73 | 00'32''71 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'26''44 | 02'22''99 | 24/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3° Giornata |
Tapra Davide - 2008 | 400 Stile Libero | 04'16''53 | 04'15''46 | 21/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino) |