Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
I. Sopron Open Fina Qualification Event (Sopron, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
50 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI open | |
50 Rana | CADETTI Junior 1 | |
50 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI open | |
50 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
50 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open | |
100 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Dorso | ASSOLUTI open | |
200 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
200 Dorso | ASSOLUTI open | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
200 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
200 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
50 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
50 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
200 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI open |
I. Sopron Open Fina Qualification Event (Sopron, HUN) - 2° Day
AUT Sv Volksbank Spittal
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Jelic Marijana - 2004 | 50 Stile Libero (open) | 00'26''57 | 00'26''43 | 21/04/2022 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2022 (Graz, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (open Finale) | 00'26''12 | 00'26''43 | 21/04/2022 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2022 (Graz, AUT) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Horvath Mark - 2004 | 100 Farfalla (open) | 00'54''52 | 00'54''58 | 02/05/2021 - Dual Meet Austria - Switzerland (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day | 100 Farfalla (open Finale) | 00'54''58 | 00'54''58 | 02/05/2021 - Dual Meet Austria - Switzerland (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day |
Trattler Leon - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES Junior 1) | 00'57''69 | 00'56''65 | 05/08/2022 - 77° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wolfsberg, AUT) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES Junior 1 Finale) | 00'57''27 | 00'56''65 | 05/08/2022 - 77° Osterr. Staats- Und Juniorenmeisterschaften (Wolfsberg, AUT) - 2° Day |