Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino)
Aquarium SSD - Novi Ligure
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battista Giulia - 2000 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'46''80 | 01'54''20 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
D'India Sabrina - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'40''20 | 01'51''80 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Delorenzi Giada - 2000 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'58''00 | 02'16''40 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Lipari Shanty - 2000 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'35''00 | 01'44''40 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Mugherino Giulia - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'52''40 | ||
Rossi Federica - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'54''40 | ||
Rutica Vittoria - 2000 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'38''80 | 01'47''60 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amata Lorenzo - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'32''00 | 01'35''30 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Baldi Lorenzo - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'39''40 | ||
Bertolini Riccardo - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'40''30 | ||
Greco Emanuele - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'52''90 | 01'55''00 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Scarsi Davide - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'38''60 | ||
Scorza Samuele - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'42''40 | 01'52''70 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Sommo Cristoforo Angelo - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 02'03''00 |