Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino)
Polisportiva Libertas Mondovì
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimo Agnese - 2000 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'46''40 | ||
Barattero Irene - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'36''80 | 01'39''50 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Bertolino Sara - 2000 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'37''60 | 01'40''30 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimo Pietro - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'30''60 | 01'34''10 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Ancois Matteo - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | Squalificato | 01'38''40 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Camoirano Davide - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'33''90 | 01'40''60 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Peirone Andrea - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'33''00 | 01'35''80 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Racca Alberto - 1999 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'44''30 | ||
Raineri Federico - 1999 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'35''50 | ||
Tarid Issam - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'32''30 | ||
Trombetta Filippo - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'28''30 |